«Мужчина должен быть красивым?»: Жанна Бадоева показала редкое фото с третьим супругом

46-летняя телеведущая обнародовала семейный кадр. Жанна Бадоева снялась в объятиях возлюбленного.
«Мужчина должен быть красивым?»: Жанна Бадоева показала редкое фото с третьим супругом
PersonaStars

Звезда шоу «Орел и решка» с 2014 года замужем за бизнесменом Василием Мельничиным. Он стал ее третьим супругом. Избранник Жанны с детства живет в Италии. Телеведущая переехала к супругу вместе с детьми от прошлых браков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Бадоева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с мужем. Они позировала на мосту у водного канала. На ведущей передачи «Жизнь других» было ярко-голубое пальто, которое она сочетала с белой футболкой и кожаными легинсами. Василий выбрал черную футболку, темно-синий пиджак и джинсы. Бизнесмен обнял жену за шею, а та положила свою руку на его.

Жанна Бадоева с мужем
Жанна Бадоева с мужем
Соцсети Жанны Бадоевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна поразмышляла над тем, должен ли мужчина быть красивым или же внешние данные не имеют значения. «Как считаете, мужчина должен быть красивый? Умный, веселый, добрый... Это всё понятно! А красивый? Как в журнале. Салоны, причесочная, "жить" в спортзале? P.S. Моего не обсуждаем, он идеальный. Это мой ответ», — написала телеведущая.

Большинство поклонниц Бадоевой ответили, что для них внешность мужчины не имеет большого значения и перечислили качества своего идеала. Однако есть и те, для кого действительно важно, чтобы рядом был красавчик.

«У мужчин обязательно должна быть харизма. Красота как с обложки — это уже не про мужиков, это для глянца», «Лично для меня мужчина обязан быть ухоженным (без перебора, конечно). А во всем остальном достаточно быть адекватным, интересным и не быть тряпкой. Модельная и слишком идеальная внешность даже отталкивает», «Для меня главное в мужчине — чувство юмора. Если оно есть, то он точно не дурак», «Вам повезло. Он у вас прекрасен», «А какой он должен быть? Страшный, что ли? Конечно, должен быть красивый. Увы, столько хорошеньких женщин себе внушают, что это не главное. Для меня важно, как и женская красота для мужчин. Это не обязательно про масочки и жить в спортзале», — высказались пользователи.

Для тебя важно, чтобы твой избранник был красивым?
Да
Нет

Фолловеры Жанны также спросили не обидится ли на нее супруг после такого вопроса. «Нет, конечно, он же красавчик!» — ответила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна назвала своего мужа красавчиком
Жанна назвала своего мужа красавчиком
Соцсети Жанны Бадоевой

Недавно Бадоева оказалась в центре скандала. Депутат Госдумы Нина Останина призвала снять Жанну с эфира Первого канала, где та ведет передачу «Жизнь других». Парламентарий указала, что уроженка Литвы ранее негативно высказалась о спецоперации на территории Украины.