«Меня скармливали волкам»: Меган Маркл обвинила королевскую семью в жестокости и травле

Герцоги Сассекские выступили с новыми откровениями. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) рассказали об испытаниях, которые они пережили в рядах британской монархии.
«Меня скармливали волкам»: Меган Маркл обвинила королевскую семью в жестокости и травле
Кадр из видео

Король Карл III столкнулся с новыми обвинениями от младшего сына и непокорной невестки. Netflix выпустил трейлер второй части документального сериала «Гарри и Меган». В нем герцоги Сассекские как никогда раньше жестко высказались о жизни при дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги назвали монархию учреждением, в котором тяжело выжить. Для бывшей американской актрисы, неподготовленной к такому, это оказалось невозможным. Меган Маркл злится от того, что таблоиды с попустительства старших членов королевской семьи буквально травили ее. «Меня не бросали на съедение волкам, меня скармливали волкам», — эмоционально сообщила жена принца Гарри.

Меган Маркл жестко высказалась о травле при дворце
Меган Маркл жестко высказалась о травле при дворце
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник престола, в свою очередь, иронично высказался об иерархии в семье и несправедливом отношении к себе из-за этого. Принц Уильям является первым в очереди на трон после отца. По словам Гарри, семья была рада сделать всё возможное, чтобы защитить его старшего брата, но не смогла позаботиться о нем и Меган. В итоге вопрос об их безопасности отошел на второй план, и общественность постоянно знала, где они. «Они были счастливы лгать, чтобы защитить моего брата, но они никогда не хотели говорить правду о нас», — пожаловался опальный принц.

Далее в трейлере утверждается, что королевская семья «практически вербовала людей» для распространения ложных историй о Меган и Гарри. «Они просто хотели быть свободными. Они хотели свободу для того, чтобы любить и быть счастливыми», — говорит голос за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году герцоги Сассекские сложили королевские полномочия и переехали в США. Сейчас они живут в собственном поместье в Монтесито в Калифорнии с двумя детьми – 3-летним Арчи и годовалой Лилибет. Размышляя об этом решении, Гарри назвал их отъезд из Великобритании «свободным полетом», сообщает The Sun.

«Чтобы перейти к следующей главе, ты должен закончить первую главу. Это дало нам шанс создать тот дом, о котором мы всегда мечтали. Я всегда чувствовал, что за это стоит бороться», — добавил младший сын монарха.

Нажми и смотри

Первые три эпизода документальной ленты о герцогах Сассекских вышли в эфир 8 декабря. Супруги рассказали о своем знакомстве, помолвке и последующей свадьбе, а также о пристальном внимании СМИ, с которым они столкнулись.

Еще три эпизода покажут в четверг, 15 декабря. Они будут посвящены многолетнему отчуждению Гарри от 40-летнего Уильяма и других членов королевской семью, а также причинам их с Меган скандального ухода из рядов монархии.