Лилибет в животе мамы и Арчи на плечах папы: Меган Маркл и Гарри показали редкие кадры с детьми

Герцоги Сассекские представили документальный фильм о своей жизни. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) обнародовали трогательные семейные кадры.
Лилибет в животе мамы и Арчи на плечах папы: Меган Маркл и Гарри показали редкие кадры с детьми
Кадры из видео

Меган Маркл и принц Гарри после сложения королевских полномочий переехали в США. Они купили роскошное поместье в Монтесито в Калифорнии. Здесь они живут со своими детьми – трехлетним сыном Арчи и годовалой дочерью Лилибет. Опальная пара британской монархии предстала в первых эпизодах сериала Netflix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В документальной ленте герцоги Сассекские показали трогательные кадры с наследниками. В первом эпизоде семья была запечатлена во время прогулки. Арчи бежал вверх по холму, в то время как принц Гарри катил коляску с новорожденной Лилибет. Меган с улыбкой позировала рядом с мужем и детьми. Бывшая американская актриса также запечатлела себя во время беременности. Она лежала на кровати с заметно округлившимся животиком, а рядом с ней расположился первенец.

Беременная Меган Маркл с сыном Арчи
Беременная Меган Маркл с сыном Арчи
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще на одном кадре Меган поднесла маленького Арчи к портрету покойной мамы мужа. Черно-белая фотография принцессы Дианы висит в детской мальчика. В ролике показали, как Меган держит малыша и объясняет, кто такая Диана.

Герцогиню Сассекскую запечатлели в том момент, когда она вела сына за руку на заднем дворе поместья. Там супруги обустроили курятник. Кормить птиц – одно из любимых занятий мальчика. На другом фото принц Гарри обнимает сына и прячется с ним под зонтом. Супруги также показали, как отпраздновали первый день рождения Арчи в компании мамы Меган Дории Рэгланд, сообщает Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и Арчи
Меган Маркл и Арчи
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором эпизоде Меган запечатлели в тот момент, когда она взяла Лилибет из кроватки и нежно поцеловала ее в губы. Еще на одном кадре принц Гарри вместе с Арчи наблюдали за колибри в дикой природе. В этом же эпизоде показали, как Меган держит кудрявого сына на коленях и читает ему сказку. В третьей серии появился довольный Арчи, который сидел на шее гордого папы.

В своем автобиографическом шестисерийном сериале герцоги Сассекские рассказали о воспитании детей. Меган призналась, что Арчи обожает композицию «Бенни и Джетс» Элтона Джона. «Это его любимая песня. И это так мило смотреть, как 2-летний ребенок кричит: "Бенни! Бенни!"» — цитирует Us Weekly бывшую американскую актрису.

Принц Гарри с сыном
Принц Гарри с сыном
Кадр из видео

Принц Гарри заявил, что «очень гордится» тем, что воспитывает детей смешанной расы. «Я думаю, что это такая человеческая ответственность, что, если вы приводите маленького человека в этот мир, вы должны делать всё возможное, чтобы сделать мир лучше для них», — сообщил наследник британского престола.