«Самовлюбленный парень!»: Меган Маркл рассказала о конфузе Гарри на первом свидании

Герцоги Сассекские поделились откровениями о личной жизни. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) раскрыли подробности своего знакомства и начала отношений.
«Самовлюбленный парень!»: Меган Маркл рассказала о конфузе Гарри на первом свидании
Кадр из видео

Сегодня компания Netflix выпустила шестисерийный документальный сериал, посвященный истории Меган Маркл и принца Гарри. Герцоги Сассекские рассказали о том, как развивался их роман в первые дни после знакомства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский принц встретился с актрисой сериала «Форс-мажоры» в июле 2016 года. Меган призналась, что планировала провести жаркое девчачье лето, но появление Гарри изменило ее планы.

Меган Маркл привлекла к себе внимание Гарри необычным фото
Меган Маркл привлекла к себе внимание Гарри необычным фото
Кадр из видео

Герцоги Сассекские познакомились в соцсетях. Сын британского короля Карла III впервые увидел будущую жену на забавном фото с фильтром в виде собачьей мордочки. «Я подумал: "Кто это?"" — признался Гарри. Затем принц связался с их общей знакомой и попросил представить его Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская актриса отметила, что планировала провести лето одинокой девушкой, думая о карьере и своем пути. «А затем пришел Гарри», — сообщила она. Приятельница рассказала Меган о том, что принц желает встретиться с ней, и призналась, что готова ее «подставить». «Вот в чем дело. Люди говорили: "Вы искали его в Google". Нет», — заявила Меган.

Меган и Гарри на свидании в Soho House в Лондоне
Меган и Гарри на свидании в Soho House в Лондоне
Соцсети Netflix
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Маркл собрала некоторые сведения о королевском поклоннике. Уроженка Лос-Анджелеса интересовалась не общественным мнением, а тем, что представители королевской семьи сами рассказывают о себе. Меган заверила, что это было для нее «лучшим барометром».

Меган и Гарри обменялись номерами и некоторое время продолжали быть на связи, пока британский принц не предложил организовать встречу. Младший брат принца Уильяма объяснил, почему американская актриса привлекла его внимание. «Я сын своей матери — я принимаю решения сердцем, а не головой. Я просто открыл сердце, чтобы увидеть, что произойдет», — подчеркнул герцог.

Меган Маркл рассказала об опоздании Гарри на свидание
Меган Маркл рассказала об опоздании Гарри на свидание
Кадр из видео

Гарри опасался повторения опыта предыдущих неудачных романов. Он настаивал на том, чтобы общение оставалось тайным, чтобы СМИ не рассорили его с Меган.

«Все отношения, которые у меня были — недели или месяцы – разлетались в газеты. Человека и его семью преследовали, их жизни переворачивались вверх дном. После третьей или четвертой девушки я не знал, хочу ли я этого. Когда я встретил Меган, я был в ужасе, что СМИ оттолкнут ее от меня. СМИ, которые отвернули от меня так много людей. Я знал, что единственный способ это сделать — держать всё в секрете как можно дольше», — разоткровенничался герцог Сассекский.

Нажми и смотри

Первое свидание пары было омрачено конфузом. Принц Гарри опоздал на встречу, ссылаясь на жуткие пробки в городе. Меган призналась, что начала сомневаться. «Был ли он одним из тех самовлюбленных парней, которого девушка будет сидеть и ждать 30 минут. Мне это совсем не интересно», — разоткровенничалась Маркл.

Впрочем, через некоторое время Гарри появился в назначенном месте. «Мне было жарко, когда я вошел. Я был весь потный и красный», — признался отец двоих детей. «Искренне смущенный тем, что опоздал», — цитирует Daily Mail Меган со ссылкой на на первую серию документального фильма Netflix.