«Приятно провели время»: Меган Маркл и принц Гарри устроили тайное свидание в ресторане

Герцоги Сассекские неожиданно появились в модном ресторанчике в Охайе. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) поужинали вдвоем.
«Приятно провели время»: Меган Маркл и принц Гарри устроили тайное свидание в ресторане
Legion-Media

Опальная пара британской монархии после сложения королевских полномочий живет в США. У Меган и Гарри есть роскошное поместье в Монтесито в Санта-Барбаре. Родители двоих детей, 3-летнего Арчи и годовалой Лилибет, в перерывах между работой и воспитанием наследников стараются находить время для себя. Несколько раз в месяц бывшая американская актриса и британский принц устраивают спонтанные импровизированные свидания. Благо их густонаселенный район в Калифорнии с обилием укромных мест прекрасно этому способствует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри заметили за скромным ужином в Охайе. Это город, который находится в 20 милях, или в 40 минутах езды, от их дома. Они посетили популярное у местных жителей заведение The Dutchess, где под одной крышей находятся пекарня, кафе и ресторан.

Меган Маркл и принц Гарри с Арчи и Лилибет
Меган Маркл и принц Гарри с Арчи и Лилибет
Legion-Media

Пекарня обслуживает клиентов с семи часов утра, кафе работает с двух дня, а ресторан открыт с 17.00 до 21.30. Герцоги Сассекские появились в уютном зале ресторана неожиданно, без предварительной брони. Посетителей в это время почти не было, и они смогли поужинать за столиком в приватном месте, скрывшись от внимания общественности. Супруги попробовали блюда индийской кухни, в том числе пшеничные лепешки наан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они пришли только вдвоем. Было видно, что это произошло экспромтом, без оговорок. Всё было очень сдержанно. Им понравилась еда — нааны готовятся в специальной печи тандори, на их приготовление с нуля уходит два дня. Шеф-повар даже делает собственное топленое масло. Меган и Гарри были великолепны, они приятно провели время», — говорит инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ресторанчике вот уже 15 лет работает шеф-повар из Бирмы, он заработал авторитет у местных гурманов. Герцоги Сассекские любят проводить время только вдвоем. В воспитании детей им помогают няни и мама Меган. Дория Рэгланд очень ответственно подошла к новой роли. В ее окружении говорят, что она потратила 5,5 тысяч долларов на специальные курсы, чтобы быть любящей и практичной бабушкой, сообщает Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дория Рэгланд часто гостит в доме дочери и зятя
Дория Рэгланд часто гостит в доме дочери и зятя
Legion-Media

Дория играет огромную роль в жизни Меган и Гарри после их переезда в США. Она живет в Вью Парк-Виндзор Хиллз в Лос-Анджелесе. Супруги всегда могут отправить автомобиль, чтобы бабушка приехала к ним погостить и понянчить Арчи и Лилибет.

В просторном доме супругов есть много места для Дории. К тому же, в ее распоряжении гостевой коттедж с двумя спальнями, расположенный недалеко от основного строения. В своем подкасте «Архетипы» Меган рассказала, что по-новому взглянула на свою маму после рождения своих детей. «Это заставило меня задуматься о том, как моя мама поддерживала меня, как она заботилась обо мне, о доме и о себе... И как ей непросто было всё успеть», — сообщила герцогиня Сассекская.