Харламов «нашелся», а Волю призвали «свергнуть»: страсти вокруг ведущих Comedy Club

Гарик Харламов признался, что уже неделю находится «на пенсии». Денис Дорохов заявил, что пора и Павлу Воле покинуть комедийное шоу.
Харламов «нашелся», а Волю призвали «свергнуть»: страсти вокруг ведущих Comedy Club
Кадр из видео

Гарик Харламов уступил свое место ведущего Comedy Club Андрею Бебуришвили. 41-летний стендапер заявил, что принял решение уйти из проекта канала ТНТ. Однако редакция VOICE выяснила, что эти слова бывшего мужа Кристины Асмус оказались розыгрышем. На самом деле Харламов заболел, и его заменил Бебуришвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Гарик подтвердил эту информацию. Резидент Comedy Club сделал видеообращение. «Друзья, все кто переживал, где я – я в санатории! – пояснил комик. — Ну, как говорится, первый день на пенсии. Точнее, первую неделю. Сейчас пойду на процедуры, там Мацеста, обертывания...»

Нажми и смотри

Тем временем участник команды КВН «Камызяки» и программы «Однажды в России» призвал и Павла Волю покинуть Comedy Club. Денис Дорохов насмешливо высказался о его частых признаниях в любви жене Ляйсан Утяшевой со сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, Гарик Харламов ушел из Comedy и дал дорогу молодым. И мне кажется, Бебур неплохо справляется. Я подумал, Пашу Волю тоже нужно как-то заменить. Не знаю, например, мной! А что, у меня тоже лицо подонка, не гламурного, но всё же... И в конце концов, Эльвира (жена), я люблю тебя!» — заявил Дорохов.

Денис Дорохов захотел заменить Павла Волю
Денис Дорохов захотел заменить Павла Волю
Кадр из видео

В самом ярком номере первого выпуска нового сезона комедийного шоу. сыграли Гарик Харламов и звезда сериала «Зона комфорта» Катя Шкуро. 22-летняя актриса предстала в роли любовницы олигарха, который вынужден экономить из-за санкций. Катя раскрыла секреты закулисья съемок.