«Посмотрите, какая роскошь!»: Оксана Самойлова показала странную обновку из Дубая

34-летняя Оксана Самойлова стала обладательницей необычной вещи известного бренда. Многодетная мама призналась, что обожает подобные неординарные наряды.
«Посмотрите, какая роскошь!»: Оксана Самойлова показала странную обновку из Дубая
Соцсети Оксаны Самойловой

Большое семейное путешествие модели и ее мужа Джигана подходит к концу. Супруги с детьми и родственниками вначале отдохнули на яхте посреди океана, а затем прилетели в Дубай. Здесь рэпер и его близкие должны были поселиться на роскошной вилле, но всё пошло не по плану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана рассказала, что забронированные апартаменты им не предоставили, так как предыдущие гости заразились коронавирусом и были вынуждены остаться на вилле еще на две недели. «Живем не там, где мечтали. Но мы не жалуемся, всё равно было очень здорово», — сообщила Самойлова.

В последний вечер в Дубае избранница музыканта отправилась на шопинг вместе с мамой. Владелица бренда косметики призналась, что обычно приезжает на отдых с двумя с чемоданами, а уезжает с четырьмя. Однако в этот раз ей не захотелось ничего покупать для себя, за исключением кое-чего необычного. «Есть одна вещь, которая покорила мое сердечко. Но я думаю, что для 99% это будет очень странное», — интригующе рассказала Самойлова.

Нажми и смотри

Модель не стала долго томить и попросила маму снять ее на видео в примерочной кабине. Жена Джигана предстала в черном кроп-топе и спортивных брюках. Она прятала за спиной обновку, а затем с гордостью ее продемонстрировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будьте готовы к тому, что это очень странная вещь, которая понравится единицам. Но я обожаю такое! Посмотрите, какая роскошь!» — заявила бизнесвумен и развернула перед собой серебристые легинсы-ботфорты Balenciaga.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сверкающая роскошь! Красиво смотрится?» — спросила Оксана родительницу. Та усмехнулась в ответ. «Это штаны моей мечты! Это единственное, что мне захотелось», — отметила Самойлова. Примерять дорогую обновку она не стала.

Тебе нравится покупка Оксаны?
Да
Нет
Джиган и Оксана с детьми на отдыхе
Джиган и Оксана с детьми на отдыхе
Соцсети Оксаны Самойловой

Ранее Оксана и Джиган вместе с четырьмя детьми приняли участие в забавной фотосессии. Они примерили костюмы супергероев.

Во время путешествия к супругам присоединился Даня Милохин. Блогер ушел из шоу «Ледниковый период», оставив свою партнершу Евгению Медведеву.