«Ты не гангстер, а подкаблучник!»: Оксана Самойлова посмеялась над Джиганом

34-летняя Оксана Самойлова поставила мужа в неловкое положение. Модель публично потроллила 37-летнего рэпера.
«Ты не гангстер, а подкаблучник!»: Оксана Самойлова посмеялась над Джиганом
Соцсети Оксаны Самойловой

Бизнес-леди и ее муж Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) путешествуют вместе с детьми. Сначала они отдыхали на яхте посреди океана, а теперь перебрались в Дубай. На новом месте супруги устроили ужин с молодыми российскими блогерами. Оксана призналась, что почувствовала разницу поколений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама и ее избранник поделились своими размышлениями по этому поводу. «Мы просто офигели от того, что они нас считают такими взрослыми. Мы просто себя такими не считаем вообще!» — заявила Самойлова. «Не просто взрослыми, а старыми уже», — отметил Денис.

Такая формулировка не понравилась жене музыканта. «Нет, не прямо старыми, но взрослыми. Чувствуется, что они очень остро ощущают эту разницу в возрасте», — пояснила владелица косметического бренда. Муж с ней согласился.

«Это так и есть на самом деле, потому что, когда мы были уже на пьедестале, то есть, популярными, они были еще в детском саду, а еще кто-то даже не родился», — высказался Джиган.

Оксана заверила, что они с супругом не ощущают своего возраста. «Как будто нам тоже по 23, как и им, вот в чем парадокс. Короче, это очень странное чувство», — призналась звезда соцсетей.

Нажми и смотри

С ужина супруги возвращались на автомобиле. В ходе беседы между ними произошел шуточный конфликт. Рэпер стал уверять, что он гангстер. Это рассмешило Самойлову. «Какой ты гангстер! Ты подкаблучник!» — заявила многодетная мама. Музыкант ответил, что тогда все гангстеры подкаблучники. Это еще больше развеселило его избранницу. Мать четверых детей смеялась едва ли не до слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну так и есть. Даже Александр Македонский был подкаблучником», — пытался выгородить себя артист. Денис выглядел смущенным и немного обиженным. Он призывал супругу не подкалывать его.

Нажми и смотри

Кстати, компанию супругам на ужине составил 20-летний Даня Милохин. Блогер недавно покинул шоу «Ледниковый период», оставив свою партнершу Евгению Медведеву. Таким образом он подставил всю команду проекта. Теперь для фигуристки срочно ищут нового партнера.