«Еще одного усыновили»: Джиган и Оксана Самойлова «приютили» Милохина в Дубае после его побега из «Ледникового периода»

20-летний блогер неожиданно покинул шоу, бросив свою партнершу Евгению Медведеву. Даня Милохин отдыхает на популярном курорте в компании 37-летнего Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) и 34-летней Оксаны Самойловой.
«Еще одного усыновили»: Джиган и Оксана Самойлова «приютили» Милохина в Дубае после его побега из «Ледникового периода»
Соцсети Оксаны Самойловой

Эпатажный персонаж российского шоу-бизнеса подставил команду Ильи Авербуха. После очередной тренировки Даня уехал в аэропорт и покинул Россию, не объяснившись с продюсером «Ледникового периода», а также со своей партнершей по проекту — 22-летней двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока для прославленной фигуристки спешно ищут замену на шоу, Милохин наслаждается солнцем и морем в Объединенных Арабских Эмиратах. Накануне на этом курорте оказалась одна из самых известных пар светской тусовки – рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова.

Супруги устроили ужин на открытой террасе модного ресторана Дубая. За столом с ними присутствовали родственники и дети – Ариела, Лея, Майя и Давид. Оксана запечатлела присутствующих и поделилась эмоциями. «Наши семейные ужины становятся всё больше и больше. Даже не видно конца этого стола. Вот там где-то далеко-далеко Маюшка сидит», — рассказала Самойлова.

Нажми и смотри

После этого модель и бизнесвумен остановила камеру на оскандалившемся блогере, певце и актере. Милохин в это время был сосредоточен не на еде, а на просмотре информации в своем телефоне. Джиган потроллил молодого коллегу. «Еще одного усыновили», — сообщил рэп-исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня поддержал ироничный тон беседы. «А что, я на вас похож, нет?!» — улыбнулся блогер, оторвавшись от гаджета. «Да, чисто из нашей семьи», — согласилась Оксана. Многодетная звездная мама также запечатлела Милохина со своим сыном. Блогер с улыбкой держал малыша на руках. «Даня украл Давидика», — сообщила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсеры Милохина пытаются уладить скандал, однако его такое отношение к рейтинговому шоу на Первом канале, безусловно, отразится на карьере начинающего артиста. Илья Авербух и Евгения Медведева признались, что их потряс уход Дани из проекта. Они наделись, что тот выдержит тренировки и выступления, ведь фигурное катание для него уже хорошо знакомо. В прошлом сезоне «Ледникового периода» он также катался в паре с Евгенией Медведевой и даже добрался до финала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня Милохин с сыном Самойловой и Джигана Давидом
Даня Милохин с сыном Самойловой и Джигана Давидом
Соцсети Оксаны Самойловой

В этот раз исполнитель хита «Потанцуй со мной» успел сняться в четырех выпусках нового сезона, два из которых уже показали зрителям. Евгения Медведева, несмотря на переживания, надеется, что сможет найти другого партнера, с которым сможет продолжить участие в проекте.