Скандал с Хью Грантом на «Оскаре»: интервью актера с Эшли Грэм обернулось провалом

Модель plus-size беседовала с гостями на красной дорожке премии. Встреча с Хью Грантом получилось не такой душевной, как хотелось бы Эшли Грэм.
Скандал с Хью Грантом на «Оскаре»: интервью актера с Эшли Грэм обернулось провалом
Соцсети

Звездный актер романтических комедий и драм известен своей любовью к сарказму и к двусмысленным ответам, однако Эшли оказалась не готова к такому приему. Модель начала с того, что спросила артиста, судьба кого из коллег-номинантов в этом году волнует его больше всего. «Никого, никого конкретного», — парировал Хью, удивив собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель попыталась перевести разговор в модное русло. Эшли поинтересовалась, что же сегодня надел на себя актер из фильма «Ноттинг-хилл». «Просто мой костюм», — такой ответ последовал от Гранта.

Эшли Грэм взяла интервью у Хью Гранта
Эшли Грэм взяла интервью у Хью Гранта
Соцсети

Грэм задала актеру вопрос о его новой работе, фильме «Достать ножи: Стеклянная луковица», который в этом году номинирован за лучший адаптированный сценарий. «Такой потрясающий фильм. Мне правда понравился. Каково сниматься в таком проекте?» — обратилась модель к актеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Хью лишь короткое камео в ленте. «Ну, я едва ли там есть. Я там всего на три секунды», — с недоумением ответил Грант, закатив при этом глаза, словно не в силах больше общаться с Эшли. В финале этого неловкого интервью артист и вовсе пожал плечами и покачал головой, удаляясь от модели.

Нажми и смотри

На премии «Оскар-2023» обошлось без громких скандалов, которые заменили яркие эмоции звезд. Николь Кидман страстно целовалась с мужем, не обращая внимания на фотографов.