Николь Кидман страстно целовала мужа на ковровой дорожке «Оскара-2023». Видео!

Актриса появилась на церемонии в черном платье с экстремальным разрезом до бедра. Николь Кидман сопровождал муж Кит Урбан. Супруги продемонстрировали чувства на публике.
Николь Кидман страстно целовала мужа на ковровой дорожке «Оскара-2023». Видео!
Соцсети

Лауреат премии «Оскар» 2003 года за роль Вирджинии Вулф в фильме «Часы» появилась на церемонии в элегантном наряде. Николь выбрала черное платье с блестками от Armani Privé. Его украшали две большие серые розы. Благодаря разрезу до бедра 55-летняя актриса показала знаменитые стройные ноги. Звезда дополнила его шпильками в тон на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Кидман на премию приехал ее муж, 55-летний австралийский певец Кит Урбан. Он предпочел строгий брючный костюм с галстуком-бабочкой.

Нажми и смотри

Актриса и музыкант живут в браке уже 16 лет, однако их отношения по-прежнему страстные. Они не стеснялись показать чувства на ковровой дорожке. Николь одной рукой погладила Кита по щеке, а другой обхватила его шею. Урбан обеими руками обнял жену за талию. Супруги поцеловались в губы, не стесняясь фотографов. Затем они еще несколько мгновений постояли, прижавшись щеками и держась за руки. После этого певец оставил жену на ковровой дорожке позировать в своем роскошном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кидман не номинирована на «Оскар-2023», но она будет объявлять фамилию лауреата в одной из номинаций. В прошлом году Николь была номинирована на лучшую женскую роль за работу в фильме «Быть Рикардо». Тогда она проиграла Джессике Честейн – американскую актрису наградили за роль в ленте «Глаза Тэмми Фэй».

Нажми и смотри

Одной из главных звезд ковровой дорожки премии Американской академии киноискусств этого года стала и Сальма Хайек. Она появилась на церемонии в ярко-оранжевом платье с блестками и вырезом в области декольте. Артистку сопровождала ее 15-летняя дочь Валентина.