«Оскар-2023»: Сальма Хайек в ярко-оранжевом платье с вырезом на груди впервые появилась на премии с дочерью. Видео!

56-детняя актриса стала одной из главных звезд ковровой дорожки премии Американской академии киноискусств. Сальму Хайек (Salma Hayek) сопровождала ее 15-летняя дочь Валентина.
«Оскар-2023»: Сальма Хайек в ярко-оранжевом платье с вырезом на груди впервые появилась на премии с дочерью. Видео!
Legion-Media

95-я церемония вручения самых престижных в мире наград в области кино проходит в театре Dolby в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). В нем она проводилась с 2002 года до начала пандемии. Победители будут объявлены в 23 категориях. В прошлом году объявление лауреатов в некоторых номинациях было записано заранее, что вызвало критику со стороны представителей киноиндустрии. Сегодня все победители будут названы в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным новшеством этого года стало отсутствие красной ковровой дорожки перед театром Dolby, куда прибывают гости церемонии. Организаторы премии впервые приняли решение изменить цвет ее покрытия. На этот раз оно цвета «шампань». Таким образом. по мнению устроителей, ковровая дорожка напоминает песчаный пляж на фоне окрашенного в цвета закатного солнца шатра.

Нажми и смотри

Сальма Хайек появилась на церемонии в ярко-оранжевом платье с блестками. Наряд с вырезом в области декольте привлекал внимание публики к роскошной груди звезды фильма «Бандитки». Локоны актрисы уложили мягкими волнами, ее глаза подчеркнули дымчатыми тенями, а губы выделили помадой ягодного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые с Хайек на «Оскаре» появилась ее 15-летняя дочь Валентина, которую артистка родила от мужа, французского миллиардера Франсуа-Анри Пино. Девушка выбрала для мероприятия облегающее красное платье без бретелек.

Сальма Хайек на ковровой дороже премии «Оскар-2023»
Сальма Хайек на ковровой дороже премии «Оскар-2023»
Legion-Media

Кинозвезда с дочерью встретились на ковровой дорожке с Педро Паскалем. Актер сериала «Игра престолов» приехал на церемонию со старшей сестрой, продюсером Хавьерой Бальмаседой. Все вчетвером они позировали для фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущим «Оскара» в третий раз в своей карьере станет американский комик Джимми Киммел. Сальма Хайек будет помогать ему объявлять фамилии победителей премии.

Нажми и смотри

Актриса утверждает, что невероятно близка с 15-летней дочерью. Они лишь иногда ссорятся из-за того, что Валентина любит носить одежду Сальмы. В апреле 2022 года Хайек и ее наследница впервые снялись для глянцевого журнала. А недавно они отдохнули вместе с сыном топ-модели Линды Евангелисты.