«Я нарушила традицию впервые за 11 лет»: Оксана Самойлова в бикини окунулась в бассейн

«Я нарушила традицию впервые за 11 лет»: Оксана Самойлова в бикини окунулась в бассейн
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя модель отказалась лететь на жаркий курорт. Оксана Самойлова показала, как веселится в домашней обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная звездная мать заглянула в бассейн своего нового особняка. Оксана облачилась в белое бикини с принтом в виде вишенок. Жена рэпера Джигана показала впечатляющее видео. Самойлова кокетливо покрутилась перед камерой, играя с волосами.

Оксана озвучила причину, по которой примерила купальник. Интернет-звезда захотела похвастаться преобразившейся фигурой. Самойлова гордится тем, что возобновила занятия в спортзале.

Нажми и смотри

«Мы уже "целых" три месяца не были в отпуске. Я переживала, что вы забыли, как я выгляжу в купальнике. Кажется, мы теряем звание "самой уставшей семьи соцсети"», — пошутила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная бывшего артиста Black Star поплавала в воде вместе с 5-летней дочерью Майей. Основательница косметической компании Sammy Beauty призналась, что пытается воссоздать дома атмосферу жаркого курорта, поскольку они с мужем не смогли выбраться в очередное путешествие.

Нажми и смотри

«Мы продолжаем фантазировать, что мы на Мальдивах. На протяжении 11 лет мы всегда улетали в отпуск на весь август. В этом году традиция нарушилась, и август мы проводим в Москве. И знаете что? Нам нравится», — призналась Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители звездной семьи активно занимаются обустройством нового дома. В конце июля Оксана с мужем и детьми переехали в более просторное жилище с собственным лифтом. Накануне в нем случилась поломка. В этот момент внутри находились две дочери звездной пары.

Оксана сохранила удивительную стройность после четырех родов. Звездная мать может позволить себе провокационные образы. Возлюбленная музыканта произвела фурор на вечеринке в честь дня рождения Егора Крида.

Оксана Самойлова привыкла путешествовать с семьей
Оксана Самойлова привыкла путешествовать с семьей
Соцсети Оксаны Самойловой

Самойлова устроила мужу роскошный сюрприз в честь его 37-летия. Блогерша подарила рэперу автомобиль премиум-класса стоимостью 30 миллионов рублей.