«Сексуальная в новом теле!»: Ким Кардашьян показала плоский живот в шуточном видео

«Сексуальная в новом теле!»: Ким Кардашьян показала плоский живот в шуточном видео
Соцсети Ким Кардашьян

41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала звездой видео младшей сестры. Американская модель продемонстрировала плоский живот и тонкую талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать четверых детей не упустила возможности вновь показать свою похудевшую фигуру. Так, в новом видео от Кайли Дженнер она снялась в топе и брюках с низкой талией. Звезды реалити-шоу «Семейка Кардашьян» показали, как отметили 25-летие самой молодой миллиардерши в мире.

Ким приняла участие в челлендже «Мой первый шот». Она показала, как выпивает крепкий напиток на камеру. Впрочем, пользователи Сети обратили внимание не на алкоголь в руке Кардашьян, а на ее тело.

Нажми и смотри

Черный топ привлекал внимание не только к пышной груди звезды, но и к шикарному прессу, который появился у Ким после усердных занятий спортом. Кардашьян также полностью пересмотрела свой план питания и не собирается сдавать позиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты бывшей жены Канье Уэста оценили ее стройную фигуру. «Ты восхитительна!», «Стройная и сексуальная», «Невероятно красивая женщина», «Потрясающий животик», «В восторге от твоего нового тела», — признались поклонники.

Ким Кардашьян показала плоский животик
Ким Кардашьян показала плоский животик
Соцсети Кайли Дженнер

На видео попала и Кайли Дженнер. Основательница бренда косметики также выпила крепкий напиток, закусив его долькой лимона. Именинница надела обтягивающее коричневое платье с принтом и распустила длинные волосы. Кайли поморщилась, но выпила напиток почти до дна.