«Муж был не готов к этому!»: Оксана Самойлова подарила Джигану автомобиль премиум-класса

«Муж был не готов к этому!»: Оксана Самойлова подарила Джигану автомобиль премиум-класса
Соцсети Оксаны Самойловой

Рэп-исполнитель отметил свое 37-летие. Оксана Самойлова не поскупилась на роскошный подарок для Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена музыканта постаралась убедить его, что в этом году празднование его дня рождения обойдется без грандиозных сюрпризов и ограничится утренними поздравлениями в кругу детей. Семья недавно переехала в новый дом и обустраивается в нем.

Однако Джигана все-таки поджидал сюрприз от Оксаны. Исполнитель хита «Хавчик» спустился во двор, где всё украсили фонтанами из воздушных шаров и декорациями в черно-белом цвете. Самойлова и четверо детей пары были одеты в черные футболки с фотографией Дениса. Семья позировала у праздничного баннера. В решающий момент ширма раздвинулась — и за ней Джиган увидел огромный подарок под черной тканью. Дочери, Ариела, Лея и Майя, а также сын Давид помогли звездному папе «распаковать» презент.

Нажми и смотри

Жена рэпера подарила ему черный мини-вэн Mercedes-Benz V-Класс. Роскошный просторный автомобиль премиум-класса стоимостью 30 миллионов рублей рассчитан на поездки большой компанией. Для многодетного папы это самый подходящий транспорт. Устименко-Вайнштейн с довольным вид осмотрел обновку в нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В авто имеются мультимедийная система, акустика объемного звучании, панорамная крыша со сдвижным люком, климатическая установка, светодиодная подсветка, выдвижные столики, встроенный холодильник и другие приятные опции. Салон обтянут кожей класса люкс. При этом в нем можно менять расположение комфортабельных сидений. Стоит такой автомобиль недешево – от 12 миллионов рублей в зависимости от комплектации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана обрадовалась, что сумела удивить мужа. «Когда он абсолютно не был готов к такому повороту. Он думал — декорации ветром сдувает. Прекраснейший день вчера был», — сообщила Самойлова.

Нажми и смотри

Поклонники мамы-блогера присоединились к поздравлениям и иронично отметили, что завидуют Джигану. «Как приятно смотреть на счастливых людей. Пусть у вас всё будет хорошо», «Для такой семьи самое то», «Какие вы нереальные», «Хорошая вы жена, Оксана», «Джигану определенно повезло с женой. Ты супер-женщина», «Я знала, что тачка будет подарком, но думала, что будет Rolls-Royce», «Конечно, я фанатка Оксаны. Но хочу по жизни шагать как Джиган, на чиле. С днем рождения!»- отметили в комментариях.

Вечером семья отпраздновала день рождения рэпера в ресторане в кругу близких и друзей. Оксана выбрала облегающее мини-платье с леопардовым принтом. Среди приглашенных оказался 38-летний Тимати (Тимур Юнусов). Певец пришел на вечеринку в компании своей любимой девушки Валентины Ивановой.