Страсть в каждом движении: невеста Тимати надела прозрачное боди и золотой бюстгальтер

Страсть в каждом движении: невеста Тимати надела прозрачное боди и золотой бюстгальтер
Соцсети Валентины Ивановой

Валентину Иванову часто сравнивают с известной российской топ-моделью Ириной Шейк. Возлюбленная 38-летнего Тимати (Тимур Юнусов) примерила пикантные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новую подругу рэпера не расстраивают сравнения с бывшей возлюбленной Криштиану Роналду и Брэдли Купера, сумевшей сделать блестящую карьеру в мировой фэшн-индустрии. Валентина действительно внешне похожа на Ирину Шейк благодаря выразительным глазам с поволокой и пухлым губам. Более того, визажисты усиливают это сходство с помощью макияжа.

Карьера Ивановой стремительно пошла вверх после того, как она рассекретила романтические отношения с известным ловеласом российского шоу-бизнеса. Девушка вернулась с греческого острова Миконос, на котором отдыхала в компании Тимати, и тут же приступила к активной работе. Валентина приняла участие в модной фотосессии.

Нажми и смотри

Звезда соцсетей примерила соблазнительный образ, состоящий из крошечного золотого лифа, который едва прикрыл ее пышный бюст. Компанию ему составили джинсовые микро-шорты с завышенной талией. Поверх наряда девушка набросила брутальный блейзер из черной кожи. Ее образ завершили многочисленные украшения. Валентина позировала в студии, где для нее выставили свет, приготовили одежду с аксессуарами и включили энергичную музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершая приготовления перед зеркалом, Иванова сбрызнула волосы спреем, чтобы придать им эффект влажных локонов. Модель также примерила черное боди с полупрозрачными вставками на груди и зоне бикини. Откровенный наряд подчеркнул стройную фигуру уроженки Сыктывкара.

Нажми и смотри

Валентина не скрывает, что за ее безупречными параметрами стоит каждодневный труд. Девушка правильно питается и несколько раз в неделю бывает в спортзале. Вот и во время фотосессии для нее приготовили полезный низкокалорийный перекус – легкий овощной салат, фрукты и ягоды.

О романе эффектной модели и популярного рэпера стало известно в январе. Влюбленные уже объездили вместе несколько курортов. Тимати познакомил подругу со своей мамой Симоной Юнусовой, а также с детьми – 8-летней дочерью Алисой от Алены Шишковой, и 2-летним сыном Ратмиром от Анастасии Решетовой. Девушка нашла общий язык с самыми близкими для музыканта людьми.