«Какая хорошенькая!»: сексуальная невеста Тимати без белья восхитила его маму Симону

«Какая хорошенькая!»: сексуальная невеста Тимати без белья восхитила его маму Симону
Соцсети Валентины Ивановой

Валентина Иванова приняла участие в пикантной фотосессии. Возлюбленная 38-летнего Тимати (Тимур Юнусов) примерила крайне откровенный наряд

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель в последнее время практически не расстается с рэпером. Они вместе отдохнули на нескольких курортах. Из последнего отпуска на греческом острове Миконос Валентина прилетела в Москву свежей, отдохнувшей и с ровным шоколадным загаром.

Уроженка Сыктывкара вернулась к работе и модным фотосессиям. Она позировала в соблазнительном образе total black, вместо бюстье пышную грудь модели едва прикрыла черная эластичная лента. Компанию ей составили короткая юбка-пачка и босоножки на экстремальном каблуке.

Нажми и смотри

Валентина похвасталась точеной фигурой, которую смогла не испортить во время праздного отдыха с Тимати. Иванова запечатлела, как стилисты и визажисты завершают приготовления к фотосету, поправляя аксессуары и нанося кисточкой пудру на тело. Звезда приняла эффектные позы, продемонстрировав завидные пластику и грацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры привели в восторг обычно сдержанную на эмоции маму музыканта. «Какая хорошенькая!!!» — сделала невестке комплимент Симона Юнусова. Примечательно, что Валентина смогла прекрасно поладить с главными женщинами в жизни Тимура. На отдыхе она проводила время в компании 8-летней дочери Тимати от Алены Шишковой Алисы. 29-летняя модель относится к новой избраннице рэпера с той же симпатией, что и его мама. Алена оценила пикантные кадры девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ивановой не поскупились на комплименты. «Наконец-то нашёл девушку, максимально похожую внешне на Симону», «Такая красивая, приятно просто смотреть», «Сходство с Симоной есть!», «Интересная. Хочется рассматривать», «Наконец-то что-то тёплое и настоящее. Красотка!!!» - написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Иванова и Тимати не скрывают бурный роман
Валентина Иванова и Тимати не скрывают бурный роман
Соцсети Валентины Ивановой

У рэп-исполнителя есть также двухлетний сын Ратмир от модели Анастасии Решетовой. У мамы мальчика, напротив, сложились прохладные отношения с несостоявшейся свекровью. После комплимента Симоны в адрес Валентины пользователи не упустили шанс упрекнуть Юнусову.

«А что Насте такое не говорили? Прогиб жесткий», «Настя — непокорная. Валя или умнее, или хитрее, или и то, и то», «О, Симона Яковлевна отметилась, ну зато Настю очень любит отец Тимати, и она постоянно гостит у него», — написали в комментариях.