«Две бывшие с детьми и много девушек»: мама Тимати высказалась о его личной жизни

«Две бывшие с детьми и много девушек»: мама Тимати высказалась о его личной жизни
Соцсети Тимати

62-летняя Симона Юнусова сделала редкие откровения. Мама Тимати (Тимур Юнусов) рассказала о воспитании сыновей и внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 38-летнего рэп-исполнителя очень близкие и теплые отношения с родительницей. Симона также прекрасно ладит с бывшей возлюбленной сына Аленой Шишковой. Модель позволяет несостоявшейся свекрови активно участвовать в жизни их с Тимуром дочери Алисы.

Юнусова с удовольствием делится секретами воспитания 8-летней внучки. Так, она призналась, что девочка до пяти лет сосала палец. Они не пытались отучить ее, и не заостряли на этом внимание. В итоге Алиса пошла в школу и сама перестала это делать.

Симона Юнусова с внучкой Алисой
Симона Юнусова с внучкой Алисой
Соцсети Симоны Юнусовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова недавно купила новую квартиру в Москве. Симона выразила сожаление, что она находится дальше от ее жилья, чем была старая. Пользователи поинтересовались, помогал ли Тимати бывшей возлюбленной с приобретением недвижимости. Маму рэпера возмутила такая бестактность. «Вы не считаете свой вопрос нарушением границ?» — ответила она.

Фолловеры заявили, что Алиса пошла в папиных родственников, и с мамой у нее нет ничего общего. «Это не так!» — заступилась за Алену бабушка-блогер. Симона также поставила на место хейтеров, которые едко поинтересовались, почему девочка не живет с Шишковой. «У Алисы нет вопросов. Она живет и там, и тут, и видится с каждым из родителей, у которых нормальные, человеческие отношения», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У рэп-исполнителя есть также двухлетний сын Ратмир от Анастасии Решетовой. Теплых отношений с моделью у Симоны не сложилось, но Анастасия не препятствует общению сына со звездным папой и его родными. Юнусова рассказала, что малыш уже занимается плаванием и гимнастикой. В то же время она признала, что видит Ратмира не так часто, как хотелось бы.

Тимати с детьми и младшим братом Артемом
Тимати с детьми и младшим братом Артемом
Соцсети Симоны Юнусовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Воспитывать мальчиков и девочек одинаково сложно. Конечно, я могла бы вложить во внука столько же, сколько и в Алису, если бы проводила с ним столько же времени вместе. Я мечтаю, чтобы дети были счастливы и у меня хватило здоровья, чтобы им помочь. Признаться, сил становится меньше, зато учусь что-то делегировать, а не хвататься за всё самой. Чтобы воспитать мальчика нужны и строгость, и любовь. Как со взрослыми, разницы не вижу. Конечно, теперь хочу внуков от младшего сына, — рассказала Симона.

Артист часто меняет девушек. Мама Тимати относится к этому спокойно. «Пугает ли меня, что у старшего сына так много девушек еще и две бывшие с детьми? Кажется, вас это пугает больше, чем меня. У каждого человека своя школа жизни», — добавила Юнусова.