«Мы застряли! Я ненавижу лифт!»: дочерей Оксаны Самойловой ужаснул новый особняк

«Мы застряли! Я ненавижу лифт!»: дочерей Оксаны Самойловой ужаснул новый особняк
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя модель рассказала о первых проблемах в новом доме. Оксана Самойлова призналась, что в доме заклинило лифт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья сменили место жительства в конце июля. Оксана похвасталась, что новое жилье намного более просторное по сравнению со старым домом. У детей появилась возможность разъезжать на игрушечных машинках по длинным коридорам. У младшей дочери рэпера и модели теперь есть личная ванна. Но главной достопримечательностью особняка стал лифт на 13 человек.

Однако сегодня конструкция дала сбой, когда на лифте захотели прокатиться младшие дочери Оксаны – семилетняя Лея и пятилетняя Майя. Девочки оказались заблокированы на нижнем этаже. Звездная мать постаралась их поддержать. Оксана в сером домашнем костюме села у лифта и постоянно разговаривала с девочками об их самочувствии. «Не паникуйте, просто сядьте и ждите. Мы все здесь», — заверила дочерей Самойлова.

Нажми и смотри

По словам модели, дети находились в заточении около десяти минут. Девочки вели себя по-разному: Майя держалась спокойно, а Лея очень волновалась и плакала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лея чего только ни говорила: "Майя, мы тут застряли навсегда и больше не сможем выйти. Ну почему это не сон? Я очень скучаю по маме с папой". Короче, поймала жесткую панику и страдала все эти 10 минут как будто год там сидит», — рассказала многодетная звездная мать.

Рэпер тоже переживал за дочерей и дежурил у входа в лифт. «Лея, успокойся», — отвечал дочери Джиган.

Вскоре приехали технические работники и вызволили девочек из ловушки. «Я ненавижу лифт!» - сказала заплаканная Лея и прижалась к маме.

Нажми и смотри

Оксана и Джиган счастливы в браке более девяти лет. Звездные супруги также воспитывают дочь Ариелу, которой недавно исполнилось 11 лет, и 2-годовалого сына Давида.