«Теперь у нас есть лифт»: Оксана Самойлова показала их с Джиганом новый роскошный дом

«Теперь у нас есть лифт»: Оксана Самойлова показала их с Джиганом новый роскошный дом
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя Оксана Самойлова и 36-летний Джиган переехали в новый особняк. Избранница рэпера провела экскурсию по дому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант с женой и детьми жили в большом загородном коттедже. После появления на свет четвертого ребенка супруги задумались о переезде в более просторное жилье. Они долго искали подходящий вариант и наконец-то нашли дом мечты.

«Мы в новом доме. Даже не знаю, с чего начать рассказывать. На самом деле мы еще в процессе переезда. Мы разбираем вещи. Мы такие счастливые и довольные!» — восторженно сообщила Оксана.

Жена рэпера рассказала, как они обустраиваются на новом месте. По словам многодетной матери, все вещи они собирали сами. «Я не рискнула доверить это кому-то. И это был просто ад. Переезд – это ужас», — пожаловалась Самойлова и показала бесчисленное количество коробок, которыми был заставлен дом. «Даже негде ходить», — посетовала модель.

Нажми и смотри

Оксана также призналась, что только одна одежда заняла две «Газели». «Мы до сих пор раскладываем вещи. И у нас полных хаос», — сообщила бизнесвумен. Избранница артиста также провела небольшую экскурсию по новому дому. Она показала, как сын Давид катается на новой машинке по длинным коридорам особняка, а дочери Ариела, Лея и Майя разъезжают на детском автомобиле по двору. «Раздолье по всем фронтам у детей», — порадовалась многодетная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова продемонстрировала комнату старшей дочери Ариелы, просторную кухню и личную ванну младшей девочки Майи. Она давно мечтала, чтобы у нее была своя ванная комната. Модель также похвасталась одной из главных особенностей их нового дома. «У нас теперь есть лифт. Огромный, кстати. На 13 человек», — рассказала жена рэпера.

Нажми и смотри

Сейчас Оксана почти всё свободное время уделяет обустройству дома, уборке и распаковке вещей. Звезда соцсетей призналась, что пока у нее смешанные чувства. С одной стороны, она рада переезду, а с другой, ей сложно свыкнуться с такими серьезными переменами.