Кейт Миддлтон и Меган Маркл надели похожие красные платья: кому наряд идет больше

Кейт Миддлтон и Меган Маркл надели похожие красные платья: кому наряд идет больше
Legion-Media

Две яркие 40-летние представительницы королевской семьи стали законодательницами моды. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle) сравнили в страстных образах total red.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модные эксперты утверждают, что платье в оттенках алого должно быть в гардеробе каждый модницы. Кейт Миддлтон и Меган Маркл, конечно же, выходили в свет в нарядах цвета страсти.

Будущая герцогиня Сассекская появилась в красном платье на шоу Today в студии NBC Rockefeller Center в июле 2016 года. Считается, что на тот момент она уже была знакома с принцем Гарри. Через несколько месяцев американская актриса оказалась в эпицентре общественного внимания, когда дворец подтвердил ее роман с внуком Елизаветы II.

Примечательно, что Кейт Миддлтон спустя несколько месяцев вышла в свет в очень похожем образе, надев платье почти такого же цвета и кроя. Две популярные королевские особы продемонстрировали схожее чувство стиля, но они по-разному дополнили образы аксессуарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в алом платье на телешоу
Меган Маркл в алом платье на телешоу
Legion-Media

Ярко-алое платье Меган Маркл имело глубокое декольте в форме сердца. Лиф стягивал стройную актрису в талии, слегка расклешенная юбка ниспадала складками ниже колен. В одной руке звезда сериала «Форс-мажоры» держала солнцезащитные очки в черепаховой оправе, в другой сжимала объемную с умку из черной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию наряду составили классические бежевые туфли-лодочки с заостренными носками. Что касается украшений, то Меган Маркл свела всё к минимуму, надев едва заметный золотой браслет. Актриса сделала яркий макияж с эффектом smoky easy и наращенными ресницами. Темные волосы она уложила в голливудские локоны и оставила из струиться по плечам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская вышла в свет в очень похожем платье в сентябре того же года, когда принимала участие в приеме правительства Британской Колумбии в Канаде. Ее платье было почти идентичным по форме и цвету снарядом Меган, за исключением асимметричного лифа, сообщает Express.

Кейт Миддлтон в похожем наряде на приеме
Кейт Миддлтон в похожем наряде на приеме
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон также дополнила образ подходящими по цвету аксессуарами – она надела замшевые красные туфли-лодочки и прихватила сверкающий бардовый клатч. На груди жены принца Уильяма красовалась бриллиантовая брошь в виде кленового листа. Это украшение, в котором раньше появлялись королева-мать, сама Елизаветы II, а также Камилла Паркер-Боулз (герцогиня Корнуолльская).

Кейт также надела массивные и эффектные жемчужные серьги с бриллиантами. Ее волосы собрали в шикарный пучок на затылке. Герцогине Кембриджской сделали вечерний макияж с румянами, серебристыми тенями и черной подводкой для глаз.