«Интимные поцелуи и затяжные ласки с мужьями»: Кейт Миддлтон и Меган Маркл выдал язык тела

«Интимные поцелуи и затяжные ласки с мужьями»: Кейт Миддлтон и Меган Маркл выдал язык тела
Кадр из видео, Legion-Media

Две яркие королевские пары приводят в восторг поклонников, когда проявляют чувства на публике. Кейт Миддлтон (Kate Middleton)и Меган Маркл (Meghan Markle) делают это по-разному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летние герцоги Кембриджские на людях обычно ведут себя сдержанно. На матче поло 6 июля они нарушили табу, умилив фанатов. Кейт и Уильям обменялись объятиями после победы команды принца, при этом герцог привлек жену и поцеловал ее в щеку.

40-летняя Меган Маркл и 37-летний принц Гарри более щедры на эмоции. В 2018 году после победы мужа в поло герцогиня Сассекская страстно поцеловала его в губы. В последующем пара еще не раз нарушала негласный королевский протокол, держась за руки, обнимаясь и целуясь на людях. Так, Меган поцеловала Гарри в губы во время их официального турне в Африку. Это стало последним заграничным вояжем супругов, прежде чем они сложили королевские полномочия и переехали в США.

Нажми и смотри

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс отметила, что существует явная разница в том, как две герцогини целуют своих мужей. «Действие между Кейт и Уильямом было довольно скучным по сравнению с тем, когда Меган и Гарри поцеловали друг друга в губы после игры в поло в 2018 году. Кейт демонстрирует неподдельное удовольствие, но Меган выглядит более влюбленной. Очень интимный поцелуй Гарри и Меган может показаться самым страстным королевским поцелуем за многие годы. Грудь Гарри была выпячена, а торс Меган был прижат к его боку, когда пара запечатлела затяжной поцелуй в губы. Голова Меган была запрокинута, а шея обнажена в знак романтического подчинения своему мужу», — говорит Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам специалиста, Кейт и Уильям были более сдержанными, поскольку за годы брака они привыкли следовать правилу королевы Елизаветы II избегать проявления чувств на публике. Кроме того, герцоги Сассекские женаты сравнительно недавно, в то время, как герцоги Кембриджские знакомы уже почти 20 лет. «Поцелуй Кейт и Уильяма не является открытым проявлением страсти. Но их более тонкие сигналы выглядят так же убедительно, как голливудский номер Гарри и Меган», — цитирует Express эксперта.

Меган Маркл и принц Гарри не стесняются демонстрировать чувства на публике
Меган Маркл и принц Гарри не стесняются демонстрировать чувства на публике
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джемс также отметила, что будущий король и его жена продемонстрировали идеальную синхронность в своих движениях, которая говорит об их близости. «Синхронность очевидна, и зеркальные улыбки, и зрительный контакт показывают искреннее удовольствие от жеста близости. Их смягченные черты лица, когда они улыбаются друг другу, являются сигналом подлинной привязанности. То, как они задерживаются после поцелуя, говорит о нежелании расставаться», — добавила Джуди.