Элегантность королевы Кейт Миддлтон против шика актрисы Меган Маркл: чей наряд для поло лучше

Элегантность королевы Кейт Миддлтон против шика актрисы Меган Маркл: чей наряд для поло лучше
Кадр из видео, Legion-Media

Две яркие представительницы королевской семьи поддержали мужей на спортивных соревнованиях. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle) показали кардинально разный подход к выбору нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя герцогиня Кембриджская появилась в элитном поло-клубе Guards в Виндзоре, где принц Уильям играл в Королевском благотворительном Кубке по поло 2022 года. Кейт надела по этому случаю элегантное белое платье миди стоимостью 1352 фунтов стерлингов от своего любимого дизайнера Эмилии Уикстед. Она сочетала этот образ с удобной парой туфель на плоской подошве за £195 от Камиллы Элфик. Образ герцогини завершили модные серьги и солнцезащитные очки Finlay за 150 фунтов стерлингов.

Кейт была в приподнятом настроении, наблюдая за уверенной игрой мужа. Она потягивала прохладительные напитки и гладила свою собаку Орлу, которая составила ей компанию на матче.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на поло
Кейт Миддлтон и принц Уильям на поло
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма с гордой улыбкой вручила ему заслуженный трофей после игры. Герцоги Кембриджские растрогали поклонников тем, что отказались от своей привычной сдержанности на публике. Они тепло обнялись, при этом принц Уильям поцеловал жену в щеку. Супруги покинули поле, обнимая друг друга за талию.

Элегантный образ Кейт Миддлтон резко контрастировал с недавним выступлением герцогини Сассекской на турнире по поло в Калифорнии. 40-летняя Меган Маркл эмоционально болела за 37-летнего супруга. Принц Гарри присоединился к команде Los Padres, чтобы участвовать в межконтинентальном кубке Pacific Coast Circuit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Турнир организовал 45-летний профессиональный игрок в поло и давний друг Гарри Начо Фигерас. Аргентинского спортсмена часто называют «Дэвидом Бекхэмом из поло», его состояние оценивается в 30 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II присоединился к команде в мае под именем Гарри Уэйлс. Меган часто наблюдает за игрой мужа. После сложения королевских полномочий и переезда в США, она может больше не соблюдать строгий дворцовый протокол. В последний раз герцогиня Сассекская появилась на мачте в образе в стиле casual сообщает Daily Mail.

Меган Маркл в стильном дениме
Меган Маркл в стильном дениме
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса выбрала шикарную комбинацию джинсовой рубашки на пуговицах с закатанными рукавами в сочетании с шортами чуть более темного оттенка. Ее образ завершили темные очки в большой оправе и удобные босоножки без каблуков. В таком виде она напомнила типичную калифорнийскую девушку – уверенную в себе и расслабленную.

Отличилось и поведение двух герцогинь при общении с мужьями. Кейт с улыбкой, но все-таки сдержанно отреагировала на объятия и поцелуй принца Уильяма. Меган Маркл заметили в тени дерева, когда она гладила ногу принца Гарри, утешая его после поражения. А когда он завершил игру с победой, она с восторгом поцеловала его в губы, проявив гораздо больше нежности.