Как девушке превратиться в веселую кокетку? Кейт Миддлтон преобразилась на публике

Как девушке превратиться в веселую кокетку? Кейт Миддлтон преобразилась на публике
Legion-Media

40-летняя герцогиня Кембриджская обновила часть своего летнего гардероба. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сделала удачный выбор обуви, чтобы подчеркнуть свою элегантность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда на тебя нацелены десятки камер, нужно выглядеть безупречно. Это касается не только наряда, но и обуви. Кейт Миддлтон в этом сезоне удачно пополнила свою коллекцию туфель. Последние приобретения королевской особы оценила эксперт по моде Миранда Холдер.

Накануне жена принца Уильяма появилась на Уимблдоне. Синее платье-миди в белый горох она сочетала с потрясающими кремовыми туфлями с черным носком на ремешке. Это новая модель в ее коллекции от бренда Alessandra Rich стоимостью 540 фунтов стерлингов.

«Новая обувь Кейт — это привнесение веселья, кокетства и индивидуальности в ее личный стиль. Ничто так не подходит к любому наряду в вашем гардеробе, как каблук телесного цвета. Такие туфли превращают аксессуары в мечту и служат для того, чтобы искусно удлинить ваш силуэт», — отметила Миранда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон пополнила свою коллекцию туфель
Кейт Миддлтон пополнила свою коллекцию туфель
Legion-Media

Стройные ноги герцогини Кембриджской выглядят шикарно в любой обуви, но в последнее время она стала еще более уверенной в своих модных предпочтениях. Герцогиня выбирает привлекательные модели ярких цветов. Они идеально дополняет ее образы и выглядят более вызывающе.

«Это верный признак того, что Кейт чувствует себя всё более комфортно в собственной роли и в глазах общественности. Действительно, каждое ее появление на публике отличается фирменным стилем, который выглядит почти непринужденно. Она носит каждый образ с щегольством и завидной уверенностью в себе», — сообщила эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом месяце представительница монархии впервые встретилась с министрами. Свой идеальный брючный костюм розового цвета она сочетала с классическими лодочками в подходящем оттенке. Стилист положительно оценила обувную коллекцию герцогини.

«Каблуки Кейт в последнее время словно делают свое заявление, но по-прежнему гармонируют с остальной частью ее наряда. Туфли подобны знаку препинания в том, что они задают тон всему образу. Выбирая более яркую обувь, вы привносите в свой личный стиль нотку веселья, кокетства и индивидуальности. Это верный признак того, что Кейт превращается в уверенную и культовую будущую королеву, которой она должна быть», — цитирует Daily Mail модного эксперта.

Герцогиня Кембриджская не боится яркий решений
Герцогиня Кембриджская не боится яркий решений
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На теннисный турнир королевская особа надела то самое лазурное платье от Alessandra Rich за 1500 фунтов стерлингов, в котором она блистала на одном из мероприятий в честь 70-летия Елизаветы II на престоле. Британцы похвалили бережливую герцогиню, которая не покупает новый наряд на каждый выход и часто повторяет свои образы, сообщает Express.

«Ношение одного и того же наряда вполне обычно для нас с вами. Но для общественного деятеля это словно надеть одно и то же платье на две свадьбы подряд. Это экономно, это достойно восхищения, и всё же для реального выполнения требуется определенный уровень уверенности. Кейт демонстрирует более приемлемую монархиню, которая отстаивает устойчивость и бережливость. И хотя это платье вряд ли можно назвать экономным, но я уверен, что оно послужит Кейт еще не раз», — говорит Джек Уолтерс.