«Потрясающе красива!»: Кейт Миддлтон в лазурном платье впервые появилась на Уимблдоне-2022

«Потрясающе красива!»: Кейт Миддлтон в лазурном платье впервые появилась на Уимблдоне-2022
Legion-Media

40-летние герцоги Кембриджские совершили эффектный выход в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в ярком летнем образе сопровождала принца Уильяма (Prince William) на стадионе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской монархии сегодня порадовала своих поклонников, появившись на Уимблдоне. Будущий король и его жена являются страстными поклонниками тенниса. Кейт Миддлтон выступает патроном Ассоциации большого тенниса, она постоянная болельщица Уимблдона. Сегодня состоялась ее первое появление на чемпионате в этом году.

Для выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала роскошное платье от одного из своих любимых дизайнеров Alessandra Rich стоимостью £1515 (около 101 тысячи рублей). Кейт выглядела потрясающе в наряде лазурно-голубого цвета в белых горох с плиссированными деталями, поясом на талии и пышными рукавами. Он подчеркнул точеную фигуру монаршей особы.

Нажми и смотри

Миддлтон дополнила ансамбль туфлями с открытой пяткой цвета слоновой кости от того же бренда и небольшой сумочкой в тон от Mulberry. Ее образ завершили любимые серьги-капли с жемчугом. Сидя в королевской ложе, герцогиня скрыла глаза за солнцезащитными очками от Finlay в оправе с анималистичным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красивое элегантное платье polka dot – новинка в летнем гардеробе жены принца Уильяма в этом сезоне. Она впервые появилась в нем на одном из мероприятий в честь 70-летия Елизаветы II на престоле в прошлом месяце. Дизайнер стал фаворитом Кейт в последнее время, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впервые в этом платье Кейт Миддлтон появилась на платиновом юбилее королевы в прошлом месяце
Впервые в этом платье Кейт Миддлтон появилась на платиновом юбилее королевы в прошлом месяце
Фото соцсети герцогов Кембриджских

Представительница королевской семьи сделала слегка заметный дневной макияж, который подчеркнул ее природную красоту. Свои волосы она уложила в фирменные локоны, оставив их струиться по плечам. Герцоги Кембриджские пребывали в отличном расположении духа, наблюдая за матчем на центральном корте между действующим чемпионом Новаком Джоковичем и Янником Синнером. Они улыбались друг другу и оживленно переговаривались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт выглядит лучше с возрастом. Она здесь потрясающе красива!», «Я знаю, что они женаты уже много лет, у них трое детей, но они всё еще любящая пара», «Кейт выглядит так, как будто знает, как наслаждаться моментом и демонстрировать позитивную индивидуальность и уверенность, в отличие от тех, кто стоят как статуи», «Эти двое выглядят такими влюбленными. Кембриджи сейчас живут своей лучшей жизнью. Дети уже готовы или почти готовы к школе. Они никогда не выглядели счастливее, чем в этот юбилейный год», — отметили британцы.

На трибуне также появились родители будущей королевы — Кэрол и Майкл Миддлтоны. Они получили приглашение в королевскую ложу. Мама герцогини выбрала приталенное платье с v-образной зоной декольте и цветочным принтом. Она дополнила свой образ лаконичными украшениями и круглой соломенной сумочкой.