«Кадры превосходны!»: Кейт Миддлтон впервые сняла жену принца Чарльза для глянца

«Кадры превосходны!»: Кейт Миддлтон впервые сняла жену принца Чарльза для глянца
Legion-Media

40-летняя герцогиня Кембриджская выступила в необычном качестве. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сфотографировала Камиллу Паркер-Боулз (Camilla Parker-Bowles) для обложки британского журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две будущие королевы Великобритании объединили усилия для специального юбилейного выпуска журнала Country Life. Жена принца Чарльза стала звездой обложки и приглашенным редактором выпуска, посвященного ее 75-летнему юбилею, который она отметит 17 июля. Дата совпала со 125-летием издания. Номер выйдет в свет на следующей неделе.

Снимки герцогини Корнуолльской (The Duchess of Cornwall) сделала другая яркая представительница королевской семьи. Кейт Миддлтон давно увлекается фотографией. Она фотографирует своих детей, кадры публикуются в дни их рождений в качестве официальных портретов. Жена принца Уильяма также запустила фотопроект, посвященный трудностям локдауна в разгар пандемии коронавируса. Кейт является покровителем Королевского фотографического общества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон сделала официальные портреты Камиллы Паркер-Боулз
Кейт Миддлтон сделала официальные портреты Камиллы Паркер-Боулз
Кадр из видео

Однако последняя работа стала дебютом герцогини Кембриджской в мире глянцевых журналов. Камилла, как утверждают источники при дворце, лично попросила жену своего пасынка запечатлеть ее для особенной фотосессии.

Миддлтон сделала серию портретов будущей королевы в садах Раймилла, уилтширского дома Камиллы. Жена старшего сына Елизаветы II изображена расслабленной и улыбающейся в чудесном бело-голубом платье в цветочек и уютном кардигане подходящего оттенка. Камилла сидела на скамейке с корзиной, наполненной пеларгониями, готовыми к посадке. На другой фотографии герцогиня Корнуолльская прогуливалась среди незабудок в своем загородном доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор журнала Country Life Марк Хеджес остался под большим впечатлением от сотрудничества с двумя будущими королевами. Он похвалил профессиональные качества, которыми жена принца Уильяма овладела в роли фотографа.

«Мы очень рады, что наш приглашенный редактор был так великолепно запечатлен королевским фотографом. Мы понимаем, что герцогиня Кембриджская впервые делает официальный портрет герцогини Корнуолльской для журнала. Для нас большая честь, что мы были выбраны первыми, кто опубликовал эти прекрасные фотографии. Кадры превосходны, и мы были бы рады предложить герцогине Кембриджской еще один заказ!» — цитирует Mirror Хеджеса.

Нажми и смотри

Дом Камиллы с шестью спальнями находится в 17 милях от поместья принца Уэльского (принца Чарльза) Хайгроув. Она купила этот особняк в середине 1990-х годов после развода с первым мужем, Эндрю Паркером-Боулз, и до свадьбы с наследником престола.

Герцогиня стала четвертым королевским приглашенным редактором старейшего британского издания. Ее муж, принц Чарльз, выступал в этом качестве дважды – в 2013 году, когда ему исполнилось 65 лет, и в 2018 году — в свое 70-летие. Последний выпуск стал самым продаваемым за всю историю журнала. В 2020 году обложку украсила его сестра, принцесса Анна, в честь своего 70-летнего юбилея.