«Как молодая пара на первом свидании»: Кейт Миддлтон и принц Уильям поцеловались на матче поло

«Как молодая пара на первом свидании»: Кейт Миддлтон и принц Уильям поцеловались на матче поло
Кадр из видео

40-летние герцоги Кембриджские нарушили свое строгое табу на проявление чувств на людях. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) обменялись объятиями и поцелуем в Виндзоре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской монархии появилась на благотворительном матче поло Royal Charity Polo Cup 2022 в престижном Guards Polo Club в Виндзоре. Кейт выбрала для мероприятия наряд от любимого дизайнера Эмилии Уикстед стоимостью 1352 фунтов стерлингов. Приталенное белоснежное платье миди с расклешенной юбкой и контрастными графическими линями подчеркнуло стройную фигуру герцогини. Она дополнила его удобными туфлями с открытой пяткой и низким каблуком от Камиллы Элфик стоимостью 195 фунтов стерлингов.

Команда принца Уильяма выиграла матч. Кейт вручила награду мужу. Они обменялись теплыми объятиями, после чего герцог поцеловал жену в щеку. Супруги покинули поле вместе, обнимая друг друга за талию. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс отметила, что подобные публичные проявления чувств – большая редкость для герцогов Кембриджских.

Нажми и смотри

«Кейт и Уильям вели себя как молодая пара на первом свидании. Их естественная и скоординированная химия легко проиллюстрирована во время этого взаимодействия. Им удается идеально выполнить казалось бы формальный поцелуй-награду. Мы видим реальную глубину их отношений и подсказку, как они обычно ведут себя в более интимной обстановке, когда находятся вне поля зрения общественности», — заявила Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские знакомы уже почти 20 лет, 11 лет они состоят в браке. Супруги воспитывают троих детей – 8-летнего принца Джорджа, 7-летнюю принцессу Шарлотту и 4-летнего принца Луи. Несмотря на это, им удалось сохранить романтику в отношениях.

«Кейт в начале поцелуя протягивает обе руки, приветствуя Уильяма, с выраженным желанием обнять его. Жест говорит о том, что полное объятие было бы нормальным для супругов, но они сдерживают или смягчают язык своего тела на публике. То, как Кейт скрестила ноги, выглядит по-девичьи и доказывает, что она всё еще может быть застенчивой, когда муж целует ее на людях», — цитирует Daily Mail эксперта.

Нажми и смотри

Специалист по языку тела говорит, что будущие король и королева очень близки и всё еще влюблены. Черты их лица смягчились, когда они посмотрели друг на друга. «Их зрительный контакт, когда они приближаются для поцелуя, показывает очень любящие отношения. Взгляд Кейт даже опускается на губы Уильяма, что является кокетливым жестом. Их совпадающие, синхронизированные прикосновения рук демонстрируют совместимость и очень непринужденный подход к прикосновениям между ними», — добавила Джеймс.

На благотворительный матч супруги взяли с собой любимого домашнего питомца – двухлетнюю собаку Орлу. Кокер-спаниель беззаботно резвился на лужайке, кружась вокруг хозяйки. Кейт Миддлтон выглядела довольной и расслабленной, когда в одной руке держала стакан со своим напитком, а другой поглаживала щенка.