«Моя самая любимая актриса»: Рената Литвинова снялась с Николь Кидман в Париже

«Моя самая любимая актриса»: Рената Литвинова снялась с Николь Кидман в Париже
Соцсети Ренаты Литвиновой

55-летнии Рената Литвинова и Николь Кидман провели вместе вечер в столице Франции. Российская актриса и голливудская дива встретились после показа Balenciaga.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Демна Гвасалия в очередной раз удивил публику: модный дизайнер собрал на своем показе в рамках Недели моды в Париже множество звезд. По подиуму дефилировали модели Ким Кардашьян, Дуа Липа, Белла Хадид, а также актрисы Николь Кидман и Рената Литвинова.

После показа звезды собрались на традиционной after party, которая на этот раз прошла в форме торжественного ужина. Режиссер фильма «Последняя сказка Риты» предстала в гипертрофированно объемном платье малахитового оттенка и в ультрамодных очках, больше похожих на маску. Этот аксессуар уже стал визитном карточкой бренда Демны — очки успела примерить даже Николь Кидман.

Рената Литвинова снялась с Николь Кидман
Рената Литвинова снялась с Николь Кидман
Соцсети Ренаты Литвиновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Тома Круза появилась на вечеринке в элегантном сверкающем платье, которое плотно облегало ее точеную фигуру. Николь и Рената позировали вместе: звезда фильма «С широко открытыми глазами» оказалась заметно выше коллеги.

«Моя самая любимая актриса», — лаконично сообщила Литвинова. Поклонники восхитились возможностью увидеть двух звезд на одном кадре. «Кидман уже начинает становиться на себя непохожей, но всё равно красотка», «Рената такая миниатюрная по сравнению с Николь, а по фильмам казалось, что они одинаковые по росту», «Две богини вместе», «Николь не в ракурсе, но всё равно любимая», — обсуждают блогеры.

Кидман снялась в пугающем социальном ролике, в котором она съела червей. В кадре актриса невозмутимо отправляет в рот гусениц, сверчков, кузнечиков и червей. «Два миллиарда людей на Земле едят насекомых, и я – одна из них», – заверила Николь. Цель видео — показать, что Америке не страшен голод.

Нажми и смотри