«Неожиданно!»: Рената Литвинова появилась на подиуме вместе с самой красивой женщиной в мире

«Неожиданно!»: Рената Литвинова появилась на подиуме вместе с самой красивой женщиной в мире
Соцсети Ренаты Литвиновой, соцсети Беллы Хадид

Рената Литвинова появилась на показе Balenciaga в качестве модели. Компанию россиянке составили Белла Хадид (Bella Hadid), Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Николь Кидман (Nicole Kidman) и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Демна Гвасалия сделал всё, чтобы показ новой кутюрной коллекции Balenciaga запомнили надолго. Для этого он собрал самых известных и ярких личностей шоу-бизнеса.

Одной из главных звезд показал стала актриса Рената Литвинова. Она прошлась по подиуму в необычном черном платье, боди с длинными рукавами-перчатками и в изящных лодочках на каблуке.

Нажми и смотри

Актриса произвела фурор среди своих поклонников. «Вау! Рената великолепна», «Роскошная женщина», «Неожиданно! Тебе идет этот образ», «Прекрасна», «Выглядишь супер», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Хадид появилась на показе с идеальной прической. Стилисты сделали модели гладкую укладку с прямым пробором, а визажисты нарисовали ей аккуратные стрелки. Самая красивая женщина в мире вышла на подиум в зеленом платье с бантом и черными высокими перчатками.

Белла Хадид на показе Balenciaga
Белла Хадид на показе Balenciaga
Соцсети Беллы Хадид

Звездами показа также стали Ким Кардашьян и Николь Кидман. Бывшая жена Канье Уэста прошлась по подиуму в черном кэтсьют с глубоким декольте и накидке, которая служила юбкой. Николь Кидман вышла к гостям показа в платье цвета металлик с длинным шлейфом, напоминающем фольгу. Актрисе сделали роскошную прическу с голливудскими волнами, а визажисты нарисовали ей стрелки, как у Беллы Хадид.