«Уильяма выдал нервный смех»: эксперт по языку тела о муже Кейт Миддлтон

«Уильяма выдал нервный смех»: эксперт по языку тела о муже Кейт Миддлтон
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) ответил на вопрос журналиста во время визита в школу Лондона. Он сохранял спокойствие, но тело выдало его реальное состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II вместе с Кейт Миддлтон посетил учебное заведение в районе Страдфорд, что в восточной части Лондона. Личного появления герцогов Кембриджских ждали сильнее обычного в связи с недавним резонансным интервью принца Гарри и Меган Маркл. Супруги сообщили о разговорах о цвете кожи их сына между членами королевской семьи.

Британцы хотели узнать мнение Уильяма и Кейт на этот счет. Когда действующие монаршие особы проходили мимо репортеров, один из них спросил у принца, говорил ли он с братом и правдивы ли его слова. На это младший сын Дианы вежливо ответил: «Еще не говорил, но обязательно это сделаю. И мы уж точно не семья расистов».

Нажми и смотри

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала движения, эмоции и манеру Уильяма. Она сделала вывод, что муж Кейт находился в смятении. Он хотел взять ситуацию в свои руки, поскольку отец проигнорировал вопросы представителей прессы. Принцу это удалось, но с большим трудом. «Сигналы языка его тела говорят о внутреннем конфликте. С одной стороны, Уильяму хотелось сохранить приватность, а с другой — высказать всё касательно этой ситуации с братом», — передает слова Джеймс Metro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, герцога выдал нервный смех. Джуди считает: Уильяма забавит и одновременно раздражает, что его втягивают в скандал. А то, как он поднял брови, отвечая о брате, говорит о его отцовском отношении к Гарри. «Скорее, это проявление родительского авторитета, нежели неприкрытого гнева», — отметила Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уильяму удалось сохранить втайне, какие на самом деле у него отношения с братом
Уильяму удалось сохранить втайне, какие на самом деле у него отношения с братом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы поддержали членов монаршей семьи. Они изумились, как принц отреагировал на провокации. «Уильям – достойный будущий король. Его сдержанности можно только позавидовать», «После всего он так мило говорит о Гарри, как будто он малыш, который нашалил», «Уильям потрясающе справляется со своей ролью!» — написали пользователи.

Кейт Миддлтон совершила онлайн-выход без мужа. Герцогиня выглядела по-весеннему свежо, продемонстрировав образ в оттенках розового. К наряду она подобрала серьги со скрытым смыслом. Миддлтон всегда старается сохранять позитив. Любимица британцев часто шутит над Уильямом, вызывая смех у подданных.