«Полюбила розовый цвет!»: Кейт Миддлтон с легким макияжем изумила британок

«Полюбила розовый цвет!»: Кейт Миддлтон с легким макияжем изумила британок
фото из открытых источников

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) созвонилась с девушкой, которая совершила удивительное путешествие. Герцогиня выбрала женственный весенний образ для беседы с 21-летней Жасмин Харрисон (Jasmine Harrison).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма вышла на связь из Кенсингтонского дворца. Ее внимание привлекла жительница Йоркшира, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса после того, как в одиночку пересекла Атлантический океан. Кейт пригласила ее для онлайн-беседы в рамках празднования Международного женского дня.

Герцогиня Кембриджская предстала в образе светлых тонов, обозначив начало весны и подчеркнув свою женственность. На Миддлтон была розовая блузка с бантом британского бренда Boden и драгоценные серьги с камнем в тон Missoma London. Монаршая особа собрала передние пряди на затылке и сделала ультралегкий макияж с акцентом на глаза и скулы.

Кейт показала образ для весны
Кейт показала образ для весны
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ многодетной мамы изумил поклонниц королевской семьи. Этот выход Кейт назвали одним из лучших. «Герцогиня выглядит идеально. Точно — она икона стиля», «Кейт превзошла саму себя! Всё так прекрасно подобрано!», «Уильяму повезло, его жена красотка от природы!», «На душе весна, когда глядишь на Кейт. И сразу хочется наполнить гардероб розовыми вещами!», «Полюбила розовый цвет благодаря герцогине. Хочу такую блузку!» — написали британки.

Жасмин совершила путешествие в три тысячи миль, или 4800 тысяч километров, в рамках Атлантической гребной гонки от Канарских островов до Вест-Индии. Она в одиночку преодолела это расстояние на лодке за 70 дней, 3 часа и 48 минут. Харрисон вошла в историю как самая молодая женщина, которая когда-либо совершала подобное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт восхитилась силой воли Жасмин и поблагодарила за мотивацию других женщин. «Этот поступок стал знаковым. Маленькие девочки и взрослые женщины захотят пойти по твоим стопам. Ты героиня!» — отметила достижение британки Миддлтон.

Меган Маркл обвинила Кейт в распространении ложной информации о ней и Гарри. Некоторые британцы подозревают, что Миддлтон принимала участие в расистских беседах о ребенке бывшей актрисы. Герцогиня Кембриджская едва сдерживала слезы, общаясь с отцом 12-летнего мальчика. Жену Уильяма потряс поступок ребенка.