«Утешение для королевы»: тайна украшений Кейт Миддлтон растрогала британок

«Утешение для королевы»: тайна украшений Кейт Миддлтон растрогала британок
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) составила образ со смыслом. Она надела серьги, которые не только идеально сочетались с вещами, но и содержали скрытое послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская продолжала работать, пока Уильям принимал участие в совещаниях, организованных Елизаветой II. Королева обговаривала с ним и Чарльзом ответные действия на интервью Меган и Гарри. Кейт поддержала монархов в новом онлайн-выходе.

Жена Уильяма созвонилась с британкой Жасмин Харрисон, которая попала в Книгу рекордов Гиннесса. Девушка в одиночку проплыла на лодке с веслами четыре тысячи километров по Атлантическому океану. Миддлтон заявила, что Жасмин стала образцом для подражания и мотиватором для многих представительниц прекрасного пола, кто сомневается в своих силах.

Для этой беседы Кейт выбрала серьги Missoma с розовым кристаллами. На сайте ювелирного магазина говорится, что эти драгоценные камни излучают сострадание, любовь и передают позитивные вибрации. Эксперты предположили, что Миддлтон обращалась с посланием королеве и родным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт сохраняет спокойствие на фоне скандала в семье
Кейт сохраняет спокойствие на фоне скандала в семье
фото из открытых источников
Серьги Кейт вблизи
Серьги Кейт вблизи
missoma.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для Кейт важно, чтобы семья чувствовала ее поддержку. Особенно в такое тяжелое для них время», «Герцогиня не могла быть рядом с мужем и Елизаветой II, но это знак, что ей бы хотелось им помочь», «Кейт — утешение для королевы. Она старается смягчить удары от нападок герцогов Сассекских», «Кэтрин поддержала Ее Величество без прямых заявлений, очень изящно, как и полагает монаршей особе. Это безумно трогательно», — восхитились британцы.

Меган рассказала о ссоре с Кейт в интервью Опре. По словам бывшей актрисы, жена принца Уильяма довела ее до слез, но затем извинилась. Однако очевидцы этой сцены говорят об обратном. Журналисты проанализировали беседу герцогини Сассекской с телеведущей и нашли несовпадения ее слов с реальными фактами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл также утверждала, что не видела свой паспорт с тех пор, как стала членом королевской семьи. Но ей припомнили частные поездки в Америку и Италию. Эти перелеты не могли бы состояться, если бы жена Гарри была без документа, удостоверяющего личность.

Елизавета II ответила на обвинения внука и его возлюбленной. По мнению королевы, некоторые заявления очень сомнительны. В остальном же она не хочет ссориться с супругами.