«Малыш, пора спать!»: Анна Семенович высмеяла молодого поклонника

«Малыш, пора спать!»: Анна Семенович высмеяла молодого поклонника
фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович отреагировала на предложение руки и сердца от молодого поклонника. Певица также поделилась личными секретами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Манибой» проводит первые дни весны в Египте. Телеведущая принимает солнечные ванны, экспериментирует со стильными купальниками и наслаждается местной кухней. Несмотря на недавнее расставание с бойфрендом, Анна остается в хорошем настроении и делится им с окружающими.

Семенович получила предложение руки и сердца от поклонника. Молодой человек признался, что ему 27 лет. Экс-солистка группы «Блестящие» с юмором отнеслась к парню. «Может, я что-то путаю, но мне казалось, передача "Спокойной ночи, малыши!" уже закончилась. Вам пора спать. Баю-бай», — улыбнулась артистка. Она предстала в бирюзовом платье, с распущенными локонами и без макияжа.

Нажми и смотри

Теледива считает: прежде всего нужно самому стать счастливым, а сделать это можно и без кого-то еще. «Человек будет только тогда полноценно счастлив, когда его счастье не будет зависеть от того, кто рядом с ним находится. Вы поймите, это внутри вас, это то, что здесь. Это как хорошее настроение. Ты просыпаешься, радуешься жизни. И причем тут, есть у тебя любимый или нет?» — пояснила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот же принцип относится и к дружбе. «Каждый в своей жизни думает о себе больше, чем о других. Так устроены люди. Самый лучший друг для вас – это вы сами. Познайте себя, полюбите себя! Вот мне лично самой с собой очень интересно», — заверила Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей удается провести время с пользой для красоты. Актриса сериала «Вся такая внезапная» раскрыла секреты молодости, благодаря которым, по признаниям поклонников, выглядит на 25 лет.

«Я пью секретные зелья, поэтому так выгляжу. На самом деле много сплю. Не меньше 8–9 часов. Занимаюсь спортом и люблю этот мир. Вот и всё», — отметила Анна. Но всё же красота и впечатляющие формы не играют особой роли в отношениях мужчин и женщин, уточнила Семенович. «Нас любят не за размер груди, а за душу», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна в гармонии с самой собой
Анна в гармонии с самой собой
фото из открытых источников
Ты отказывала в свидании мужчинам младше себя?
Да
Нет

Недавно Анна похвасталась роскошным бюстом. Она показала честное фото, на котором позировала без макияжа.

Семенович рассказала, почему приняла решение расстаться с возлюбленным. Рядом с ним она ощутила себя несчастной. Певица дала ценный совет девушкам.

Рустама Солнцева осудили за критику поп-дивы. Экс-участник «Дома-2" сопоставил фотографии Анны в ее инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и на ток-шоу.