«Какой у вас высокий муж!»: Кристина Орбакайте удивила фанатов романтичным фото

«Какой у вас высокий муж!»: Кристина Орбакайте удивила фанатов романтичным фото
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте примерила стильный аутфит. Певица снялась вместе с мужем – бизнесменом Михаилом Земцовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» счастлива в третьем браке с Михаилом. Кристина воспитала старших сыновей – Никиту от певца Владимира Преснякова и Дени от предпринимателя Руслана Байсарова. Дочь Аллы Пугачёвой родила от Земцова дочь Клавдию. Школьница делает успехи в учебе, чем радует популярную маму.

Кристина и Михаил живут на две страны – Россию и США. Сейчас поп-дива и ее возлюбленный проводят время на родине. Звезда драмы «Фара» посещает светские тусовки, становится гостьей телепрограмм, а недавно вся творческая семья отметила важный праздник – юбилей Орбакайте. Алла Борисовна трогательно поздравила наследницу, а невестка актрисы Алена Краснова посвятила ей милое послание.

Сегодня заслуженная артистка России опубликовала нежные кадры. Кристина предстала в стильном образе. Она примерила белоснежный наряд средней длины. Сверху поп-исполнительница надела черный легкий тренч. Туфлям на шпильке Орбакайте предпочла черные ботинки на плоской подошве и носки с рисунком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина и Михаил снялись вместе
Кристина и Михаил снялись вместе
фото из открытых источников

Многодетная мама распустила платиновые локоны, уложенные аккуратными волнами. Она отказалась от яркого мейкапа и выбрала нюдовые оттенки. Звезда комедии «Любовь-морковь» нанесла на веки бежевые тени, использовала черный карандаш-кайал и тушь для ресниц. Хайлайтер и бронзер придали скулам Кристины еще больше выразительности и чувственности. Финальным штрихом макияжа стала помада натурального цвета. Кинодива уделила внимание деталям: она сделала маникюр с лаком оттенка фуксии, надела тонкие серьги-кольца и колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил появился в повседневном аутфите. Мужчина выбрал белую рубашку, светлые джинсы и бежевый пиджак. Супруги отправились на речную прогулку по ночной Москве. Они запечатлели момент романтического свидания. Земцов прижал к себе возлюбленную. Оба улыбнулись и посмотрели в камеру. «Приятных выходных и праздничного настроения вам!» — обратилась к поклонникам Кристина.

Тебе нравится пара Кристины и Михаила?
Да
Нет

Они восхитились счастливой семьей. «Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви», «Очень красивая пара!», «Шикарная пара. Желаю долгих лет совместной жизни», «Какие красивые! И вам!», «Очень приятная пара! Талантливая артистка Кристина! Восхищаюсь», «Вы идеальная семья, которой можно только восхищаться», «Невероятно красивая и гармоничная пара», «Кристина, какие вы с Мишей классные!», «Лучший муж прекрасной жены», «Какой высокий муж у Кристины!» — высказались фолловеры.

Супруги удивили фанатов
Супруги удивили фанатов
фото из открытых источников