Алла Пугачёва в платье «цветочной принцессы» зажгла на 50-летии Орбакайте

Алла Пугачёва в платье «цветочной принцессы» зажгла на 50-летии Орбакайте
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачёва побывала на юбилее Кристины Орбакайте. Примадонна произнесла трогательную речь в ее честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери народной артистки СССР исполнилось 50 лет. Кристина пригласила родных и близких на вечеринку. Звезды приехали в просторный ресторан с большой сценой, чтобы поздравить хозяйку торжества. Алла Борисовна ответственно подготовилась к мероприятию. Она выбрала роскошный наряд.

Исполнительница хита «Айсберг» обратилась к давнему другу – дизайнеру Валентину Юдашкину. Актриса фильма «Пришла и говорю» примерила бежевое платье, верх которого был украшен вышивкой в виде цветов. Подол из фатина сделал образ Аллы Борисовны воздушным и нежным. Теледива выделила стройную талию серебристым поясом. К нему Пугачёва добавила маленькую сумочку.

Супруга Максима Галкина распустила густые локоны. Она уложила пряди в объемные кудри. Певица отказалась от яркого вечернего макияжа и выбрала спокойные нюдовые оттенки. Аутфит Примадонны дополнили туфли в цвет пояса в стиле ретро. Мама Кристины Орбакайте снялась с Валентином Юдашкиным. Дизайнер предстал в черном пиджаке, бежевых брюках, на его шее был шарфик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентин Юдашкин создал образ Примадонны для юбилея Кристины
Валентин Юдашкин создал образ Примадонны для юбилея Кристины
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Аллы Борисовны?
Да
Нет

Игорь Николаев восхитился образом Пугачёвой. «Прекрасная Алла и маэстро Валя! Обожаю!» — написал он. К нему присоединились Алика Смехова, Слава и другие поклонники артистки. «Потрясающая Алла в потрясающем платье», «Просто волшебное платье, как в сказке про Золушку! Браво мастеру!», «Алла Борисовна – цветочная принцесса!», «Чудесное весеннее платье! Алла, вас оно очень молодит, подчёркивает стройность! Валентин, вы непревзойдённый мастер!», «Красивая, роскошная, молодая», «Вы красавица», — писали фолловеры Максима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике Алла Борисовна зажигательно танцевала со звездными друзьями. Артистка появилась перед камерой с Яной Рудковской и Игорем Гуляевым. Среди гостей также были Наталья Гордиенко, Олеся Судзиловская, Анжелика и Александр Ревва, Владимир Пресняков, Эвелина Блёданс и другие.

Пугачёва произнесла трогательную речь о дочери. Экс-супруга Филиппа Киркорова призналась, что во многом вдохновляется ею. «Это не просто дочь для меня! Это мотивация моей жизни, это пример для подражания! Я никогда не была такой, как она, и не буду. Я удивляюсь, что в этой вредной атмосфере шоу-бизнеса она осталась чистой, прекрасной, аристократичной, стильной и абсолютно нежной, как ребенок, в 50 лет воспринимает жизнь и удивляется, что ее обидели, кто-то опоздал. Мы с Максом всегда удивлялись. Да успокойся!» — сказала Примадонна.

Нажми и смотри

Она поблагодарила Кристину за внуков. «Дар — иметь такую дочь! Какая она трогательная! Какая она заботливая! Я молюсь каждый вечер за нее, это понятно. И за всех своих детей! Она сделала меня бабушкой! А какие внуки! Аплодисменты! Номер один — Дени! Наш удивительно талантливый, рыженький — Никита, его пока нет. Извините, он на репетиции мюзикла. Приходите на этот мюзикл. Он мне вчера прислал арию из этого мюзикла», — отметила Алла Борисовна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время праздника на сцену вышел Филипп Киркоров. Он исполнил для Кристины свои хиты. Пугачёва кружилась в объятьях супруга, пока пел ее бывший избранник. Влюбленные улыбались перед камерой и выглядели счастливыми. «Виват, Кристина! С днем рождения!» — подписал кадры Галкин.

Недавно бывшая домработница Аллы Борисовны рассказала, как начался роман звезды с Максимом Галкиным. Артист трогательно ухаживал за еще замужней певицей.

Актриса примерила повседневный аутфит. Пугачёва позировала в саду в непринужденной позе.

Алла Духова призналась, что Примадонна отчитала ее за Кристину. Исполнительнице хита «Миллион алых роз» показалось, что хореограф «задвигает» Орбакайте.