Жемчуг на груди и косуха: Кристина Орбакайте произвела фурор на модном показе

Жемчуг на груди и косуха: Кристина Орбакайте произвела фурор на модном показе
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте вернулась в Россию. Певица с мужем стали гостями светского мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Аллы Пугачёвой прилетела в Москву после отпуска на итальянском курорте. Вместе с супругом Кристина отправилась в гости к дизайнеру Игорю Чапурину, с которым дружит много лет. Звездная пара посетила показ новой коллекции дизайнера.

Для выхода в свет исполнительница хита «Опять метель» выбрала стильный классический аутфит. Кристина облачилась в белый топ с жемчужными вставками на груди и пышную юбку в пол из полупрозрачного струящегося фатина, украшенную принтом в виде цветущего дерева. Артистка сделала акцент на талии с помощью тонкого кожаного ремня и накинула на плечи черную косуху с сияющим пайетками.

Нажми и смотри

Орбакайте собрала волосы в хвост и нанесла натуральный макияж. Она сочетала коричневые и светлые тени, нарисовала стрелки и завершила бьюти-образ помадой нежно-розового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди звездных гостей отметилась и певица Алсу. Финалистка «Евровидения-2000» выбрала ультрамодный образ в пастельных тонах. Поп-дива облачилась в бежевый брючный костюм оверсайз и дополнила его топом и лодочками песочного цвета. Певица сделала гладкую прическу и надела серьги-кольца. Алсу пришла на мероприятие с подругами. Перед показом приятельницы предложили заглянуть в буфет. «Мои обжорки», — потроллила подруг Алсу.

Юлия Барановская тоже находится в приятельских отношениях с кутюрье. Телеведущая пришла поздравить его с выходом новой коллекции. «Люблю своего талантливого друга. Игоречек, дорогой, поздравляю с шикарным показом! Уважаю и ценю», — заверила Барановская. Звезда Первого канала томно позировала в объятиях дизайнера.

Нажми и смотри
Чей образ тебе понравился больше?
Кристины Орбакайте
Алсу


Дочь Кристины Орбакайте недавно похвасталась опасным трюком. Клавдия разогналась на самокате и на скорости выполнила вертикальный шпагат.

Актриса фильма «Чучело» в наряде с голым животом восхитила Аллу Борисовну.

Алсу показала редкие кадры с родителями. В честь мусульманского праздника заслуженная артистка России отправилась вместе с ними в мечеть в Дубае.