«Красота — страшная сила!»: Орбакайте с обнаженным животом восхитила Пугачеву

«Красота — страшная сила!»: Орбакайте с обнаженным животом восхитила Пугачеву
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте предстала в эффектном образе. Певица призналась, что начала подготовку к дню рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Аллы Пугачевой вскоре исполнится 50 лет. Свой юбилей исполнительница хита «Опять метель» отметит 25 мая. Артистка активно готовится к этому событию, она занята подбором наряда.

Обладательница точеной фигуры похвасталась элегантным вечерним монохромным образом. Кристина сделала ставку на черное и явно не прогадала. Певица примерила черный блейзер с пикантной деталью: он оставил оголенным часть живота звезды. Такой фантазийный наряд подчеркнул точеные формы знаменитости.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина собрала свои белокурые локоны в аккуратную прическу и сделала насыщенный макияж с акцентом на алые губы. «Подготовка ко дню рождения вырабатывает антитела», — пошутила Орбакайте.

Снимок моментально набрал массу лайков и восторженных комментариев в Сети. Первой отметилась мама звезды. «Красота — страшная сила!» — написала Пугачева. «Настроение — это самое главное», — заявила Екатерина Стриженова. «Какая красивая», «Кристина! Желаю, чтобы все мечты сбывались! Вы очаровательны и очень талантливы!», «Вы очень красивая и сексуальная!» — написали фолловеры.

Орбакайте также устроила съемку с захватывающим видом на Москву-реку. Певица предстала в черно-белом образе, который идеально дополнил сказочную атмосферу живописного места, где проходила фотосессия.

Нажми и смотри

Недавно Кристина Орбакайте снялась с мужем в Италии, очаровав фанатов. Певица повеселилась на вечеринке у звездной мамы, на которой воссоединилась с сыновьями. Посмотреть на звезд после 40 лет, которые похорошели с возрастом, можно здесь.