«Паша, бросайся в ноги и целуй!»: Агата Муцениеце в бикини восхитила мужчин

«Паша, бросайся в ноги и целуй!»: Агата Муцениеце в бикини восхитила мужчин
PersonaStars

32-летняя Агата Муцениеце примерила пикантный аутфит. Актриса позировала в тонком бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исторического фильма «Тобол» держит себя в прекрасной форме. Она занимается спортом и любит активный образ жизни. По утрам Агата выходит на пробежку, а в свободное от работы время катается на велосипеде и выбирает пешие прогулки. Забота о себе дает хорошие результаты, которые артистка наглядно демонстрирует.

Бывшая супруга Павла Прилучного оставила шумную Москву и уехала в латвийскую деревню вместе с детьми: 8-летним Тимофеем и 5-летней Мией. Все трое наслаждаются живописной природой, дышат свежим воздухом и принимают солнечные ванны. Чтобы отдохнуть в жаркую погоду с комфортом, Агата сменила повседневный аутфит на пикантное желтое бикини с завязками.

Агата примерила бикини
Агата примерила бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Купальник выделил пышное декольте популярной мамы. Муцениеце подчеркнула стройные подтянутые ноги. Она заплела густые каштановые волосы в аккуратную косу. Исполнительница роли в сериале «Закрытая школа» оставила лицо максимально естественным, а на ее ногах были комфортные кроксы.

Агата поставила перед собой на крыльцо дома трехлитровую банку с водой. Перед ней лежали ветки пушистой сирени. Муцениеце принялась обстригать их и ставить в импровизированную «вазу». Актриса умиротворенно сидела на крыльце и улыбалась фотографу. «Нарвала сирени. А вы любите такой отдых? Деревенский? #местосилы. Пы.Сы. Сзади бутылки от безалкогольного пива», — шутливо отметила кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Рудова оставила комплимент для коллеги. «15-летняя Агата», — написала актриса сериала «Татьянин день». Муцениеце оценила ее комментарий. «Как же приятно», — ответила телеведущая. Тимур Родригез также восхитился ею. «Хороша!» — сказал он. Поклонники присоединились к артистам и эмоционально высказались о красоте Агаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса состригла букет сирени
Актриса состригла букет сирени
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Агаты?
Да
Нет

«Бывает же женщина — простая в общении, смешная, очень красивая, кому-то несовершенная, но единственная. Это вы, Агата! Эх, Паша-Паша, бросайся в ноги, целуй, холь и лелей, к ногам такой женщины — весь мир. Правда особенная», «Похудела», «Такая девочка-девочка», «Никакой косметики не нужно, если есть естественная красота», «Настоящая Агата, без пафоса», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата опубликовала более пикантные кадры. Она расстегнула лиф и легла на шезлонг. Артистка прикрыла руками обнаженную грудь. «Ну что, друзья, у нас сегодня дождь. Я не хочу сейчас в Москву. Позагораю чуть-чуть», — сказала Муцениеце и сняла себя в полный рост. Рядом с телеведущей лег пес по кличке Рахим. Агата расстелила на траве плед и легла на живот. Питомец принялся облизывать спину звезды. Инстадива поделилась и трогательным снимком. Она позировала вместе с Мией.

Нажми и смотри