«Шикарная и без силикона!»: Лера Кудрявцева в бикини снялась на пляже в Майами

«Шикарная и без силикона!»: Лера Кудрявцева в бикини снялась на пляже в Майами
Legion-Media

50-летняя телеведущая проводит отпуск во Флориде. Лера Кудрявцева показала чувственный пляжный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ сделала перерыв в работе. Она сообщила, что запись шоу «Секрет на миллион» приостановлена из-за карантинных ограничений. Лера решила провести свободное время на курорте. Телеведущая прилетела в США, там она наслаждается теплой погодой и обществом друзей.

Кудрявцева остановилась в шикарном отельном номере Майами. Она показала прекрасный вид из панорамных окон. Звездная россиянка вышла на прогулку к побережью Атлантического океана.

Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» выбрала пикантный наряд для выхода на пляж. Она надела серое бикини с оригинальным лифом без пушапа. Мерцающая ткань подчеркнула золотистый оттенок кожи Леры. Купальник дополнило мини в тон.

Нажми и смотри

Уроженка Усть-Каменогорска украсила шею цепочкой с крестиком. Она оставила волосы распущенными. Жена хоккеиста Игоря Макарова сделала акцент на глаза, которые выделила черными стрелками. Губы выделила матовая помада кирпичного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды сошлись» запечатлела волны, которые омывали чистый песок. Она неспешно прогулялась, снимая себя в красивой локации. Вернувшись в отель, Кудрявцева позировала на балконе. Светская львица нежилась под теплыми солнечными лучами и прикрывала глаза. Релакс Леры сопровождала лирическая мелодия.

Телезвезда восхитила коллег по шоу-бизнесу. «Какая классная!» — изумилась актриса Лариса Гузеева. С ведущей шоу «Давай поженимся!» согласилась певица Наталья Ветлицкая. «Богиня!» — отметила поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили «летний» образ Кудрявцевой. «Красотка ты, так и знай!», «Сексуальная! Но почему-то глаза грустные», «Как кошечка на солнышке!», «Как круто, что вы уменьшили бюст! Шикарная грудь и без силикона!», «Красивая фигурка, как у девушки», «Какая классная погода у вас! У нас холодно, вы прелесть», «Мамочка на отдыхе, роскошная», «Загорелая тигрица», «Ты запредельно женственная и обаятельная», — адресовали комплименты фолловеры.

Оцени Леру Кудрявцеву в бикини
Сексуальная
Не впечатлила

У Леры двое детей. Сыну Жану сейчас 31 год, дочери Маше в августе исполнилось три. Малышка в этом году пошла в детский сад.

Телезвезда с семьей
Телезвезда с семьей
фото из открытых источников