Сальма Хайек и Джаред Лето произвели фурор на премьере фильма «Дом Gucci»

Сальма Хайек и Джаред Лето произвели фурор на премьере фильма «Дом Gucci»
Legion-Media

В Лондоне прошла премьера долгожданного фильма Ридли Скотта «Дом Gucci». Сальма Хайек (Salma Hayek) появилась на красной дорожке в обворожительном наряде, а Джаред Лето (Jared Leto) вышел в ярком костюме с глубоким вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя американская актриса вышла в свет в ярком золотом платье Gucci в пол с пышными рукавами и поясом, который подчеркнул талию. Сальма дополнила образ массивным золотым колье и браслетом.

Звезда выбрала для ковровой дорожки естественный макияж с блестящими светлыми тенями, которые подчеркнули ее натуральную красоту и темный цвет глаз. Каштановые волосы Хайек были уложены локонами.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма сыграла в фильме «Дом Gucci» роль Джузеппины Ауриеммы, которая помогла Патриции Реджани найти наемного киллера, убившего Маурицио Гуччи. Пина называла себя ясновидящей, но, когда она подыскивала убийцу, не смогла предсказать, что попадет за решетку на 25 лет.

На ковровую дорожку в Лондоне также вышел Джаред Лето, который сыграл в фильме одну из главных ролей. Американский певец и актер до неузнаваемости перевоплотился в Паоло Гуччи. Костюмеры и визажисты сделали из него точную копию главного дизайнера дома Gucci.

Джаред Лето
Джаред Лето
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере фильма Джаред появился в бирюзовом бархатном костюме и с серебряным клатчем в форме сердца. Под яркий пиджак актер и певец надел белую рубашку с глубоким вырезом. Он дополнил свой образ бриллиантовой подвеской.

«Шикарные образы», «Идеальные модели для Gucci», «Потрясающая Сальма», «Джаред просто прекрасен», «Этот костюм так подходит к твоим глазам, Джаред», — обсудили наряды звезд фанаты в Сети.