«Маша думала, что будет романтично»: Марк Богатырев оконфузился перед девушкой

«Маша думала, что будет романтично»: Марк Богатырев оконфузился перед девушкой
Legion-Media

Актер признался, что не всегда пользовался успехом у противоположного пола. 37-летний Марк Богатырев рассказал, как однажды девушка ему отказала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист недавно вернулся из семейного отпуска на горнолыжном курорте. Марк приехал в студию шоу «Вечерний Ургант». Исполнитель одной из главных ролей в сериале «Кухня» предпочел расслабленный образ. Он облачился в белую асимметричную футболку, спортивные брюки и надел толстовку.

Богатырев появился в программе Первого канала вместе с партнершей по фильму «День слепого Валентина», Олесей Судзиловской. Кинодива предстала в элегантном образе, который подчеркнул ее стройную фигуру. Артистка облачилась в брючный костюм королевского синего цвета и сочетала его с белым топом и нюдовыми лодочками. Олеся надела колье из сияющих камней и длинные серьги. Стилисты придали волосам звезды объем, а визажисты завершили образ роковым макияжем с черной подводкой и яркой вишневой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марк и Олеся на шоу Ивана Урганта
Марк и Олеся на шоу Ивана Урганта
фото из открытых источников

Актеры рассказали о своем опыте свиданий. Марк признался, что однажды девушка отказалась с ним встречаться. Впрочем, муж Татьяны Арнтгольц считает, что сам в этом виноват, поскольку вел себя немного странно.

«Её звали Маша. Это был экономический институт, где я получил первое образование. Мне нравилась девочка с психологического факультета. Я долго на нее смотрел, не знал, как подойти. И вдруг отважился – пригласил ее на свидание. Видимо, она думала, что всё будет романтично – кофе, признания. А я позвал ее кататься на коньках, причем в другой город. Всё это было не так, как она планировала. Она посмотрела на меня минуту, улыбнулась и сказала: "Всё, спасибо, я пошла". Я целый год пытался к ней подойти», — признался Богатырев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судзиловская рассказала, как муж сделал ей предложение
Судзиловская рассказала, как муж сделал ей предложение
Кадр из видео

Судзиловская вспомнила более приятные моменты личной жизни. Кинодива рассказала о романтическом сюрпризе, который она получила от избранника Сергея Дзебаня на четвертом месяце беременности. Артистка продолжала сниматься в кино, несмотря на интересное положение.

«Было не видно, знал только режиссер. Он просил сильно меня не полоскать в сцене с дракой в сосновом бору. Там еще был живой волк, медведи – я много что пережила в Твери на съемках фильма "Северный ветер". Когда ты беременна, кажется, что ты адекватная, а все вокруг какие-то странные. А они начали какую-то возню, не хотели отпускать меня со съемок. И тут вдруг все собрались на улице, стоят и ждут. А у меня такое ощущение нехорошее, что мне врут», — призналась Олеся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первые мгновения Судзиловская испытала шок, но вскоре возлюбленный приятно ее удивил. «Я смотрю на огромное красивое поле с высокой травой, и оно начинает вот так длинными волнами вокруг тебя расходиться. А ты еще в это время не очень хорошо видишь и слышишь. Выяснилось, что это надо мной опускался вертолет. Группа снимает, я ничего не понимаю. Мой будущий муж весь в белом спустился из вертолета в поле и сделал во второй раз предложение. Тут уже вся группа узнала, что я беременна», — призналась кинозвезда.

Олеся и Сергей счастливы в браке с 2009 года
Олеся и Сергей счастливы в браке с 2009 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты также рассказали о забавных моментах, которые происходили с ними на съемках. По словам Олеси, в первый съемочный день ей пришлось танцевать стриптиз перед Марком.

А у тебя были неудачные свидания?
Да
Нет

«Мы видели друг друга, но не настолько были знакомы. Моя героиня перед героем Марка должна была танцевать эротический танец. Я и Марк стояли бордового цвета. И съемочная группа нам говорит: "Давайте!" Я растерялась, протянула Марку руку. Мы взяли телефоны. Марк поставил свою родную музыку, а я – свою», — вспомнила Судзиловская.