«Он любил меня как дочь»: звезду «Голоса» шокировали слухи о романе с Градским

«Он любил меня как дочь»: звезду «Голоса» шокировали слухи о романе с Градским
фото из открытых источников Legion-Media

Александру Градскому приписали роман с подопечной из шоу «Голос». 31-летняя Александра Воробьева рассказала, зачем артист звонил ей по ночам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный певец и композитор скончался 28 ноября в возрасте 72 лет. Градский был женат четыре раза. От третьего брака, с Ольгой, у него есть двое взрослых детей. Последние 18 лет Градский жил с приехавшей в Москву из Киева моделью Мариной Коташенко. Возлюбленная артиста воспитывает от него двух сыновей: 7-летнего Александра и 3-летнего Ивана. Выяснилось, что за месяц до смерти Александр Борисович официально оформил отношения с Мариной.

За месяц до смерти Александр Градский женился на давней возлюбленной Марине
За месяц до смерти Александр Градский женился на давней возлюбленной Марине
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Людмила Цветкова заявила, что у певца был разлад с молодой женой. По ее словам, Градский жил в московской квартире, а Марина в подмосковном доме. Кинодива утверждает, что так произошло вследствие романа наставника шоу «Голос» с одной из подопечных.

Пользователи предположили, что речь идет о победительнице третьего сезона Александре Воробьевой. После проекта она стала одной из ведущих артисток в театре «Градский Холл». Девушка рассказала о своем многолетнем сотрудничестве с исполнителем хита «Как молоды мы были». Он оборудовал студию в одной из комнат своей просторной квартиры. Здесь композитор писал новую музыку и часто приглашал артистов театра для репетиций

"Мы знакомы с Александром Борисовичем с ''Голоса''. До последних дней мы регулярно общались, вместе с супругом ездили к нему в студию. Он мог что-то создать и позвонить в 2 часа ночи, сказать: ''Саша, я придумал такой номер"», — сообщила Воробьева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сашу Воробьеву возмутили слухи о романе с наставником
Сашу Воробьеву возмутили слухи о романе с наставником
фото из открытых источников

Певица заверила, что с наставником популярного проекта она общалась исключительно по рабочим вопросам. Градского беспокоило, что на пике популярности находятся люди, далекие от музыки, а его талантливые подопечные не могут прорваться на большую эстраду.

Александру шокировали слухи о романе с мэтром. «Он любил меня как профессионала, человека творческого. Он обожал мой голос и любил меня как отец дочь. Все домыслы про какую-то связь между нами — полная чушь! Не надо очернять его имя. Просто больно смотреть. Человек был настолько замечательный», - цитирует Woman.ru певицу.

Нажми и смотри

Сотрудники «Градский Холл» видели, в каком состоянии последнее время находился народный артист России. Но никто не мог помешать его желанию работать. Здоровье музыканта подкосил коронавирус. После этого начались проблемы с сердцем. На последние записи «Голоса» его привезли на каталке в сопровождении медиков.

Многочисленные знакомые Александра надеялись, что он сможет отправиться. Воробьева созванивалась с Градским примерно за неделю до смерти. Он ни на что не жаловался и был полон творческих планов. Дима Билан почтил память артиста и показал его усыпанную цветами могилу.