«Теперь у меня лиловый прекраснейший "Роллс-Ройс"!»: Оксана Самойлова «психанула»

34-летняя многодетная мать обновила свой автомобиль. Оксана Самойлова уверена, что теперь она будет самой заметной на дороге.
«Теперь у меня лиловый прекраснейший "Роллс-Ройс"!»: Оксана Самойлова «психанула»
Соцсети Оксаны Самойловой

Модель вместе с мужем и детьми вчера вернулась из Дубая. Оказавшись дома, в первую очередь супругам пришлось вызвать скорую помощь, так как их 11-летняя дочь Ариела почувствовала себя плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Ари была высокая температура. Сдали анализы. Ковид отрицательный. Самое интересное – сегодня она проснулась как ни в чем не бывало», — рассказала Оксана.

Владелица косметического бренда также сообщила радостную для нее новость. Когда она вернулась из путешествия, дома ее уже ждала обновленная машина. Жена рэпера Джигана захотела чего-то необычного и перекрасила автомобиль в непопулярный для авто цвет – сиреневый.

«Моя внутренняя "консерва" психанула и покинула чат. Я кое-что классное сделала со своей машиной. Теперь у меня лиловый прекраснейший "Роллс-Ройс"! Посмотрите, какая птичка! Теперь все будут узнавать меня на дорогах, фоткаться. И все ДПС – мои! Теперь это будет суперузнаваемая машина, потому что в таком цвете она, по-моему, единственная», — похвасталась звезда соцсетей.

Нажми и смотри
Тебе нравится сиреневый автомобиль Оксаны?
Да
Нет

Сегодня многодетная мама отправилась по делам на обновленном автомобиле. Она занимается организацией свадьбы, которую они с Джиганом решили отпраздновать спустя 10 лет брака. Супруги зарегистрировали отношения в 2012-м, но традиционного свадебного торжества у них не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выезжаю смотреть площадку под свадьбу. Остался месяц. Мы отменили сначала, а теперь, когда времени уже не осталось, решили все-таки делать», — рассказала модель.

Оксана показала обновленный автомобиль
Оксана показала обновленный автомобиль
Соцсети Оксаны Самойловой

По дороге до места назначения Самойлова посетовала на осеннюю серость Москвы. Она отметила, что по сравнению с Дубаем столица выглядит уныло. «Я слегка в шоке от того, как мало красок в Москве. Очень мрачненько на улице. После Дубая это... Я проснулась сегодня и думала, что еще ночь, а оказалось, что так выглядит утро», — посетовала супруга музыканта.