«Канье, я влюбилась»: Ким Кардашьян получила награду как «Икона моды»

«Канье, я влюбилась»: Ким Кардашьян получила награду как «Икона моды»
Getty Images

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян (Kim Kardashian) получила награду «Икона моды». 41-летняя миллиардерша не забыла поблагодарить за приобщение к фэшен-индустрии мужа Канье Уэста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя Ким более десяти лет у всех на устах, но причина этого не брак со скандально известным рэпером. Звезда быстро стала иконой поп-культуры, одним из самых успешных предпринимателей в сфере красоты и моды. Она ввела моду на пышные формы. Многие пытаются ей подражать, и ее имя ежедневно появляется в таблоидах.

Именно поэтому ни у кого даже не возникло сомнений, что Кардашьян как никто другой заслужила награду на церемонии People's Choice Awards 2021. В обтягивающем черном комбинезоне, перчатках и солнцезащитных очках Ким прошлась по длинному подиуму, чтобы забрать свою статуэтку. Награду ей вручила прошлогодняя победительница – Трэйси Эллис Росс.

Трэйси Эллис Росс вручила награду Ким Кардашьян
Трэйси Эллис Росс вручила награду Ким Кардашьян
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В торжественной речи артиста упомянула важного для нее человека. «Канье, спасибо тебе за то, что ты познакомил меня с миром моды. Я влюбилась в это, меня так вдохновляют люди. Иногда это похоже на сон, я не верю, что на самом деле ношу эту прекрасную одежду, пробую новые стили», — сказала со сцены Кардашьян.

В 2019 году Ким запустила собственный бренд SKIMS — корректирующее белье, которое подчеркивает достоинства фигуры. В прошлом месяце коллаборация бренда вместе с FENDI была раскуплена за минуту. Сама же Кардашьян постоянно шокирует публику новыми образами. Так, широко обсуждаются ее последние образы от Balenciaga, в которых она надевает комбинезоны и длинные перчатки — они играют роль второй кожи и несут на самом деле глубокий смысл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Getty Images

На церемонии вручения также появилась Карди Би, она получила награду «Народная икона». Скарлетт Йоханссон стала лауреатом номинации «Женщина-кинозвезда». People's Choice Awards присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования.

Нажми и смотри
Иван Новиков
Иван Новиков 09 Декабря 2021, 07:03
Ким поблагодарила обезъяну..