«Я не хочу его снимать!»: Ким Кардашьян надела пикантное обтягивающее боди

«Я не хочу его снимать!»: Ким Кардашьян надела пикантное обтягивающее боди
фото из открытых источников

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) обнародовала откровенные видео. Звезда продемонстрировала идеальную фигуру и новые модели из коллекции собственного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя бизнесвумен снова совершила модный переворот. На этот раз американка сняла несколько роликов, на которых появилась в вельветовом обтягивающем боди и комбинезоне. Они совершенно не скрывали ее фигуру.

Ким надела полностью закрытый наряд, но от этого не менее сексуальный. Звезда позировала в зеркало и рассказывала о преимуществах новой коллекции. Сначала она появилась в обтягивающем комбинезоне, идеально подчеркивающем ее знаменитые бедра и грудь. Наряд был полностью закрытый, кроме спины — на ней был небольшой круглый вырез. Даже руки она решила закрыть перчатками, вдохновившись любимым дизайнером Демной Гвасалией.

Нажми и смотри

Вторым аутфитом было черное вельветовое боди. Его отличие от других моделей — длинные рукава-перчатки. «Это потрясающе, мне не хочется его снимать», — сказала Ким в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники творчества Ким с нетерпением ждут старта новой коллекции. «Не могу пропустить это!», «Я уже знаю, что получу на Новый год», «Я так взволнована этой коллекцией», «Это потрясающе», «Не могу спать, пока не дождусь выхода», «Мне нравится этот узор, коллекция потрясающая, и я рада видеть этот вельвет», «Эти перчатки просто шок», — написали фанаты в комментариях.