Канье Уэст воссоединился с Ким Кардашьян и Норт на показе памяти Вирджила Абло

Канье Уэст воссоединился с Ким Кардашьян и Норт на показе памяти Вирджила Абло

Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Канье Уэст (Kanye West) и их старшая дочь Норт (North) посетили презентацию последней коллекции Louis Vuitton, созданной покойным Вирджилом Абло. Мероприятие прошло в Майами. Американская бизнесвумен и культовый рэпер сидели вместе в первом ряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким и Канье были близкими друзьями Вирджила, поэтому они стали главными гостями модного показа. Посмертная коллекция Абло получила название Virgil was here, что в переводе означает: «Вирджил был здесь». После презентации все гости встали и почтили память модельера громкими аплодисментами.

Ким опубликовала немного снимков с показа. Звезда реалити показала, что гостей встречала огромная статуя в виде Вирджила. Друзей и коллег модельера впечатлил огромный красный воздушный шар с логотипом Louis Vuitton.

Фигура Вирджила
Фигура Вирджила на показе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая известная представительница клана Кардашьян и рэпер внимательно наблюдали за новой коллекцией с первого ряда. Между ними сидела 8-летняя дочь Норт. У супругов есть еще трое детей: Псалм, Чикаго и Сайнт. Это первая встреча Ким и Канье после того, как появилась информация, что модель встречается с Дэвидсоном.

Заметно, что бизнесвумен злится из-за того, что рэпер не дает ей прохода. Канье даже опубликовал видео, в котором написал, что семья снова вместе, но вскоре удалил его. Недавно рэпер признался, что всё, о чем он мечтает, что дети и жена рядом с ним и все они счастливы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян опубликовала снимки с показа
Ким Кардашьян опубликовала снимки с показа
фото из открытых источников

«Ким в ярости из-за последнего публичного выступления Канье. Рэпер утверждает, что очень хочет вернуться в семью, но, как всем известно, во время брака он никогда не был рядом с женой и детьми. Уэст всегда находился в измененном состоянии (наркотики, алкоголь)», — сказал источник The Sun.