«Я хожу по городу в нижнем белье»: Наденька из Comedy Woman призналась, как спасается от жары

«Я хожу по городу в нижнем белье»: Наденька из Comedy Woman призналась, как спасается от жары
Соцсети Надежды Сысоевой

38-летняя Надежда Сысоева пококетничала с поклонниками. Юмористическая актриса назвала способ пережить жаркую погоду в городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman обожает дерзкий провокационный стиль. Надежда — обладательница стройной фигуры, благодаря чему она с легкостью примеряет буквально любые наряды, в которых неизменно выглядит очень привлекательно. На этот раз артистка показала, в каком образе проводит время после шумной вечеринки.

В выходные близкая подруга Марии Горбань повеселилась в кругу друзей в одном из московских заведений. Девушки гуляли едва ли не до самого утра. А на следующий день Надежда составила яркий образ, идеальный для высокой температуры.

Нажми и смотри

Звезда комедии «Хочу замуж» предстала в лифе и шортиках, набросив на плечи рубашку с забавным принтом. Она оставила распущенными свои роскошные светлые волосы и отказалась от макияжа в пользу естественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто как спасается от жары? Я вот хожу по городу в нижнем белье», — кокетливо сообщила Надежда. Поклонники засыпали комплиментами актрису. «С такой фигурой можно всё», «Неудивительно, зачем прятать такие формы?», «А можно и чуть откровеннее белье. Думаю, никто не будет против», — обсуждают блогеры в Сети.

Нажми и смотри

Надежду Сысоеву неоднократно упрекали в чрезмерной худобе. Многие считают, что артистке следует набрать вес, поскольку она выглядит изможденной. Однако саму звезду все более чем устраивает.