«Совсем худышка!»: Наденька из Comedy Woman снялась в небесно-голубом бикини

«Совсем худышка!»: Наденька из Comedy Woman снялась в небесно-голубом бикини
Соцсети Надежды Сысоевой

38-летняя Надежда Сысоева показала, как отдыхает вместе со своим питомцем. Любимая собака актрисы сопровождает ее повсюду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman сейчас находится в Хабаровске. В путешествие Надежда взяла с собой своего любимца Расти – собаку пароды мальтипу. Артистка и ее четвероногий друг практически неразлучны.

Сысоева посетила местный ресторан. В заведение ее впустили вместе с собакой. Расти расположился на уютном диване с подушками рядом с хозяйкой. Комедийная актриса предстала в коротком белом наряде и жакете бледно-лимонного оттенка. В качестве аксессуара телезвезда выбрала модные очки с оправой под цвет пиджака. Надежда сидела за столиком и ждала свой заказ.

Надежда Сысоева со своим питомцем
Надежда Сысоева со своим питомцем
Соцсети Надежды Сысоевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расти сопровождал хозяйку во время экскурсии в картинной галерее, а также составил ей компанию во время катания на sup-борде. Сысоева надела бикини небесно-голубого цвета и бейсболку в тон. Она опустилась на колени и подняла руки. Питомец актрисы подбежал к ней и встал на задние лапы. Получилось очень мило, считают поклонники звезды сериала «ЧУМА!».

Некоторые пользователи также выразили мнение, что Сысоевой не помешало бы набрать вес. «Совсем худышка, так и хочется накормить!», «Вам нужно чуть поправиться», — написали поклонники Надежды.

Нажми и смотри

Артистку регулярно упрекают в том, что она якобы слишком худая. Самой кинодиве нравится то, как она выглядит. Надежда не собирается набирать вес в угоду кому-то.

Тебе нравится фигура Надежды?
Да
Нужно набрать вес

Сысоева часто устраивает провокационные фотосессии. Недавно она позировала в боди с голыми плечами и сапогах-чулках со шнуровкой на бедрах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июня кинозвезда сообщила о переменах в личной жизни. Надежда рассталась со сценаристом Дмитрием Чернаком. По словам актрисы, разрыв произошел давно, но только теперь она нашла в себе силы сообщить об этом. Сысоева отметила, что они экс-избранником остались друзьями, так как у них есть общий «ребенок» — Расти.

В прошлом артистка встречалась с Ильей Бачуриным. У них были серьезные отношения, но до свадьбы так и не дошло.