«Я советуюсь с Лизой, но решения принимаю сам»: Максим Матвеев о браке с Боярской

«Я советуюсь с Лизой, но решения принимаю сам»: Максим Матвеев о браке с Боярской
PersonaStars

39-летний актер рассказал, как уживается рядом с творческой женой. Максим Матвеев восхитился актерским талантом Елизаветы Боярской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим женат на дочери Михаила Боярского более 12 лет. У актеров два сына – 10-летний Андрей и 3-летний Григорий. Максим и Елизавета одинаково востребованы в профессии, при этом в их творческой семье нет конкуренции. Актер признался, что часто обсуждает рабочие вопросы в домашней обстановке. Матвеев с радостью выслушивает мнение Боярской и просит ее советов.

«С Лизой, конечно, советуюсь больше всего. Но, имея в виду ее совет, решения всё равно принимаю сам. Вообще всё зависит от конкретной ситуации — если я на сто процентов понимаю, что это то, что мне нужно, и то, что я хотел бы сейчас сделать безотносительно ­чьего-либо мнения, я это делаю. Если в ­чем-то сомневаюсь, то, конечно, спрашиваю совета. И не так уж важно, чего он касается — материала, темы или еще ­чего-то», — подчеркнул Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим с женой и старшим сыном
Максим с женой и старшим сыном
Соцсети Максима Матвеева

Исполнитель главной роли в сериале «Триггер» признался, что восхищается талантом жены. Максим считает, что его избранница очень самодостаточна и не нуждается в его подсказках.

«Она профессионал, человек, который отвечает за свою работу. И высказывать ничего такого, слава богу, особенно не приходится. Зачастую я лишь подтвер­ждаю ее мнение», — цитирует «МК» Матвеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Максим превосходит Елизавету в бытовых вопросах. Звезда фильма «Стиляги» трогательно поддерживал Боярскую, когда у нее не получалось выполнять домашние обязанности. Пара приняла решение разделить домашние заботы.

Максим восхищается талантом Елизаветы
Максим восхищается талантом Елизаветы
Соцсети Елизаветы Боярской

Тебе нравится пара - Максим и Елизавета?
Да
Нет

Влюбленные предпочитают не афишировать личную жизнь. Максим и Елизавета редко публикуют совместные кадры. Супруги устроили романтическую фотосессию в День святого Валентина.

Знаменитый тесть Матвеева в прошлом году отметил 72-летие. Елизавета показала отца без его шляпы.