«Детка, ты даёшь!»: Наденька из Comedy Woman на эротических фото ошеломила звезд

«Детка, ты даёшь!»: Наденька из Comedy Woman на эротических фото ошеломила звезд
Legion-Media

37-летняя артистка приняла участие в пикантной съемке. Надежда Сысоева подчеркнула фигуру дерзким нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу Comedy Woman предстала перед объективом камеры в образе total black. Надежда облачилась в боди с голыми плечами и сапоги-чулки со шнуровкой на бедрах. Телезвезда оставила волосы распущенными и нанесла макияж с акцентом на глаза.

Надежда включила приглушенный красный свет и начала принимать провокационные позы перед камерой. Сначала актриса фильма «Максимальный удар» развернулась спиной и продемонстрировала упругие ягодицы. Артистка томно изгибалась на стуле и опускалась на пол. Звезда не скрывает, что кадры получились очень горячими. «Попробуй теперь усни», — процитировала Надежда своих знакомых.

Нажми и смотри

Теледива пережила разрыв с бойфрендом. Артистка призналась, что уже несколько месяцев назад разъехалась со сценаристом Дмитрием Чернаком после двух лет совместной жизни. Сысоева поддерживает дружеские отношения с экс-возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию отреагировали звездные подруги. «Огонь!» — высказалась певица Виктория Дайнеко. «Ого! Детка, ну ты даёшь!» — написала телеведущая Марика. Актриса Анна Цуканова-Котт выразила свое восхищение с помощью смайлов в виде огня.

Оцени фотосессию Надежды
Понравилась
Не понравилась

Поклонники Надежды осыпали ее комплиментами. «Красивая у тебя фигура», «Идеал в плане тела и внешности», «Надежда, я влюбился!», «Ну просто секс», «Шикарно», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда не живет с Дмитрием уже несколько месяцев
Надежда не живет с Дмитрием уже несколько месяцев
Соцсети Надежды Сысоевой

Сысоева рассказала о комплексах, которые мучили ее в юности. Артистка очень переживала из-за худобы ног и носила по несколько пар колготок, чтобы это скрыть.

Телезвезда получила комплимент от бывшего мужа Полины Гагариной. Фотограф Дмитрий Исхаков отметил, что эротические кадры всегда привлекают внимание.